Outlast 2

Добавил IGROGURU | Дата 25.04.2017, 22:53
ОБЗОРЫ ИГР

Одинокая приверженность Outlast 2 своему основному принципу одновременно является его наибольшей силой и ее самой большой слабостью. Как и оригинал, который помог популяризовать ужас выживания от первого лица, когда он был запущен в 2013 году.

Outlast 2 отбрасывает вас как несчастного обывателя с нулевыми боевыми навыками и без инструментов вне камкордера. Ваш единственный вариант, когда вы столкнетесь с гротескными кровожадными убийцами, это бежать и прятаться.

В результате каждый щелчок прута, каждый отдаленный крик, каждый ужасный труп охватывает вас страхом еще сильнее, чем мог бы, если бы у вас действительно был способ защитить себя. Однако, самые мучительные моменты игры - те последовательности, в которых вы замечены врагом и должны бежать в безопасное место, часто переходят в пробную и ошибочную скуку. Почти всегда эти погони создаются по сценарию, что означает, что вы должны как можно быстрее добраться из точки А до определенной точки B.

Проблема в том, что точка B редко бывает очевидной. Это может быть крошечное отверстие, в котором вы должны ползти, или книжный шкаф, который вам нужно переместить, но у вас будет всего несколько секунд, чтобы понять это до того, как ваши преследователи догонят вас и убьют, заставив вас переиграть большую часть погони, и в итоге вернуться в тупик, где вы застряли. В этот момент игра перестает быть страшной и просто расстраивает.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

samizeyn от 04.05.2017, 00:10 Материал

Отличная часть продолжения хоррора Outlast.Ни чем не уступает первой части.Графика просто шикарная.Обязательно поиграйте в неё.

Оставить Комментарий

Код *: