Лучшие персонажи Paladins

Добавил IGROGURU | Дата 18.03.2017, 13:56
ОБЗОРЫ ИГР

Паладины быстро зарекомендовали себя как одна из самых популярных игр в Steam, но играть в нее не просто. Существует так много персонажей, что иногда  трудно узнать, какой из них лучше, и кто подходит к вашему предпочитаемому стилю.

Именно для этого мы составили список лучших чемпионов Паладинов. Конечно, это не исчерпывающий список всех персонажей Paladins, которыми вы можете играть, но именно они являются героями, которые выполняют работу наиболее весело и эффективно.

Front Line:

Fernando

Лучшие персонажи Paladins

Фернандо - один из самых надежных героев в Паладинах. Его высокий пул здоровья и лазерный щит гарантируют его живучесть, поэтому он может оставаться на поле битвы дольше. Это означает, что у него есть много времени, чтобы использовать его Пламенное Копье; Огнемет ближнего действия, который наносит постоянный и последовательный ущерб. Он едва нуждается в прицеливании и идеально подходит для зарядки в группе. Для любого, находящегося за пределами короткого радиуса действия копья, навык Огненного шара является оружием выбора.

Как персонаж танкового фронта, Фернандо должен поглощать столько урона, сколько он может, чтобы дать другим чемпионам шанс выбросить урон и захватить цели. Конечная способность Фернандо может действительно помочь в этом; Бессмертный препятствует тому, чтобы любой вокруг него опускался ниже 1500 HP в течение четырех секунд, что неоценимо для захвата очков или сильного удара.

Torvald

Лучшие персонажи Paladins

Как и Фернандо, Торвальд умело защищает и предлагает низкий, устойчивый урон. Его стандартная атака перчаткой запирает луч на одну цель, которая может быть болезненна для врага, если вы остаетесь в радиусе действия. Также короткий диапазон - это Runic Blast, но если вы можете приземлиться, это заставляет остановиться и обезоружить вражеского игрока. Не страдающий такими проблемами расстояния - Hyper Beam; Эта предельная атака почти безгранична в радиусе действия и отбрасывает всех, кто попал в нее в течение нескольких секунд огня.

Другая специализация Торвальда - защита, и он может регулярно выкидывать 2000 щитов здоровья любому союзнику. Это длится только две секунды, так что жизненно важно вызвать его так же, как ваш союзник собирается нанести серьезный урон. Что касается личной защиты, Торвальд может восстанавливать свои щиты навыком Пополнения. Это умение может перекачивать щиты от вражеских игроков, поэтому перезарядка перед Фернандо довольно эффективна.

Torvald loadout должен быть построен вокруг улучшения навыка Recharge, так как именно это будет держать вас на переднем крае. Vital Grasp, как следует из названия, имеет большое значение, и Conduction уменьшает время восстановления перезарядки, чтобы вы могли чаще использовать щиты.

Cassie

Лучшие персонажи Paladins

Кэсси - легкий чемпион, способный нанести урон. Арбалет требует некоторой точности, так как это однократный выстрел, но больно, если вы нажмете, и ее дополнительный огонь, «Отключение», отодвинет цели назад. Взрывной выстрел одинаково наказывается, нанося большой взрывной урон и уменьшая вражеское исцеление на 50% в течение трех секунд.

В Кэсси очень важно то, что она действительно быстрая; Ее способность Dodge Roll позволяет ей быстро двигаться в любом направлении, а затем выполнить выстрел, который наносит 30% дополнительного урона. Даже без крена она - чемпионка, способная застрять вокруг карты, устанавливая постоянный огонь. Она может помочь союзникам с ее конечной Скаутом, которая показывает всех врагов каждому в течение восьми секунд.

Drogoz

Лучшие персонажи Paladins

Летающий дракон с ракетной установкой. Каждая из его ракет наносит 950 урона, хотя их медленное время прохождения означает, что нужен некоторый навык, необходимый для успешной атаки цели. Пусковая установка также может быть загружена полным магазином, а затем выстреливается как партия с Salvo, которая наносит 100% урона щитам и 250 урона за ракету. Это полезная атака, когда вы достигли пиковой высоты с помощью способности Дрогоса «Удар в прыжке».

Дрогоз также может плюнуть на свою цель, рассылая гигантский шар слюны, который прорвется, если выстрелить ракетой. Если это слишком грубо для вас, его конечный навык - более вежливый удар драконов, с которым сложно наброситься, но он будет убивать, если вы его правильно приземлите.

Нагрузка Drogoz может предложить множество фокусов, но повышение эффективности Fire Spit является надежным направлением. Мастерство поможет сократить время восстановления удачных ударов, а способность Легкого позволит шару вертеться дальше. Карты, которые помогают Баффу Thrust, как Propel и Thrill of the Hunt, также полезны для того, чтобы помочь Дрогозу уйти с дороги и остаться в живых дольше.

Mal'damba

Лучшие персонажи Paladins

Mal'damba - эффективная комбинация урона и быстрого лечения. Его оружие «Spitting Cobra» стреляет из ядовитых шаров, наносящих удивительно высокий урон целителю-целителю, а при «перезагрузке» змея прыгает вперед и вызывает ошеломляющий эффект на врагов, которых она поражает. Если Mal'damba попадет в беду, он может избежать боя, используя Slither: короткую дистанцию, которая делает его неуязвимым.

Исцеляющая сторона вещей Малдамба может исправить одиночные цели с исцеляющими духами, которые пополняют огромное количество здоровья в течение пяти секунд. Также есть Тыква, тип гранаты, которая исцеляет всех союзников и наносит урон врагам, попавшим в зону действия эффекта. Если противникам требуется немного больше поощрения на пути к могиле, то способность «Ужасный змей» наносит страх всем чемпионом противника в районе и заставляет их наносить еще 20% больше урона.

Ying

Лучшие персонажи Paladins

Сила Ин проявляется в ее приспособляемости. Она может быстро превратиться из поддерживающего целителя в торговца урона. Это все ее иллюзии. Ин может создавать копии самой себя, которые не только работают в качестве отвлечения, но и исцеляют союзников вокруг них. Ин также может использовать их в качестве маяков для телепортации, позволяя ей нырнуть в опасную ситуацию и выйти из нее по мере необходимости.

Иллюзии могут быть изменены с поддерживающих на наступательных инструментов с помощью Shatter, который будет направлять копии Ин, чтобы мчаться рядом с врагами, а затем взрываться. В сочетании со своим лучом по умолчанию из Иллюзорного Зеркала, Ин - отличный торговец урона. Она не сможет переломить ход битвы, но она может предложить быстрые взрывы боли, которые окупятся как часть более крупного командного усилия.

Главная способность Ин, которая делает ее такой ценной - это глобальное исцеление, то есть при ранении каждого союзника на карте начинает восстанавливаться урон, независимо от того, где они или Ин находятся.

Androxus

Лучшие персонажи Paladins

Револьвер-тотализатор Androxus является надежным выбором для фланговых сражений, главным образом благодаря способности Nether Step. Это позволяет Androxus прыгнуть до трех раз в любом направлении; Влево, вправо, вверх, вниз или в любом месте между ними. Это означает, что он может набирать высоту или быстро обходить банды врагов, чтобы застать их врасплох. Получив каплю, стреляйте как можно больше, и переходите к следующему бою. Важно хорошо выбирать свои битвы; Androxus может быть хорошим дилером повреждений, но он не танк.

Этому проклятому воину свойственно использовать столы врагов, оказавшихся врасплох. Сторнирование поглотит весь урон, нанесенный фронту Androxus'а, и вернет его назад, в то время как его конечная способность предоставит ему силу полета и превратит револьвер в дух дракона, который стреляет взрывоопасными зелеными огненными шарами.

Evie

Лучшие персонажи Paladins

Как и другие фланговые чемпионы, она должна атаковать заднюю линию и удивлять врагов. Этот персонаж предлагает быстрый непредсказуемый урон, который задержит цели и позволит другим персонажам нанести финишный удар.

Скорость идет в двух формах с Эви. Блинк телепортирует ее вперед для быстрого закрытия зазора, в то время как Соар позволяет ей летать по карте в течение двух секунд на своем волшебном персонале. Постоянное их использование поможет вам сохранить Эви мобильный, погружаться в поединки и выходить из них. Если вы окажетесь в слишком тяжелом бою, Ice Block заморозит Эви в морозном кубе и сделает ее неуязвимой к повреждениям в течение трех секунд.

Мобильность - это величайший ресурс Evie, поэтому учтите это при построении загрузки. Wormhole делает Blink превосходным инструментом «in-and-out», поскольку запуск его в течение четырех секунд после первого использования телепортирует вас туда, где вы начали. Он идеально подходит для засады на врагов. Учитывая, как часто вы будете использовать Blink, разумно принимать Flicker, который исцеляет Evie каждый раз, когда она телепортируется. Вы также можете увеличить дальность действия Blink с помощью карты Teleport.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: