Oh My Godheads объявляет о своем прибытии в Steam

Добавил IGROGURU | Дата 09.04.2017, 22:27
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Многопользовательская игра Oh My Godheads пробилась в Steam Early Access. Вместо того, чтобы драться с неодушевленным флагом, игроки пытаются сбить голову сердитого божества, уклоняясь от мечей, лавы и взрывающихся пирожков.

Каждое из божеств по-разному реагирует на то, чтобы их подхватили и унесли с собой, когда голова Аго вспыхнула в гневе после того, как ее держали слишком долго, или головку Бастета, отменяющую управление, когда вы ее носите. Если вам удастся добраться головой до края вашей команды, вы получите очко и получите доступ к специальной силе, такой как ум, контролирующий находящихся поблизости врагов. Эти способности отличаются от бога к богу, разработчик Titutitech надеется сбалансировать все эти способности во время раннего периода доступа.

Существуют и другие режимы игры, помимо основного режима «Capture-The-Head», при котором King of the Hill имеет всех четырех игроков, которые пытаются удерживать божество в течение самого долгого времени, в то время как у Headhunters есть игроки, которые набирают наибольшее количество убийств в течение определенного времени. Titutitech обещают довольно энергичное сочетание режимов в полном выпуске, обещая, что по крайней мере два новых божества и одна новая карта будут добавлены до официального запуска.

Что касается карт, Oh My Godheads участвуют в сражениях в местах, связанных с мифологией каждого божества, поэтому ожидайте прогулки по глубине итальянского вулкана или сверху блестящей пирамиды Aztec во время игрового сеанса. Хотя некоторые арены довольно просты, у других есть игроки, ведущие переговоры между движущимися платформами, вращающимися топорами и лужами расплавленной лавы.

Страница игры в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

rnrerkerrker от 15.04.2017, 11:38 Материал

Весьма не обычно,графика только мне не нравится,но вот взрывающиеся пирожки и то как боги реагируют на то что их унесли мне нравится.

Оставить Комментарий

Код *: