Лучшие бесплатные игры в Steam

Добавил IGROGURU | Дата 12.03.2017, 20:45
ОБЗОРЫ ИГР

Лучшие бесплатные игры в Steam. Если вам скучно и нет ни гроша, вам не нужно бояться игровой засухи. Площадка Steam полна интересных игр, в которые можно играть не тратя ни копейки.

Поскольку мы отчаянно заботимся о состоянии вашего банковского счета и, честно говоря, беспокоимся о том, сколько денег вы тратите на свою неприятную игровую привычку, мы хотим помочь вам найти игры, заслуживающие вашего внимания. Ниже вы найдете список бесплатных игр, которые ждут от вас, чтобы вы сыграли в них прямо сейчас.

War Thunder

Лучшие бесплатные игры в Steam

Улетная игра от  Гайджина затягивает вас потрясающим разнообразием подлинных военных машин 1940-х годов и ставит перед вами задачу выжить в бесчисленных боях и сражениях с другими игроками. Это игра, которая постоянно обновляется и совершенствуется, а последнее дополнение представляет собой совершенно новый тип транспортного средства: военные корабли.

Paladins

Лучшие бесплатные игры в Steam

У Паладинов есть свой собственный подход к формуле игры героя. Hi-Rez вложили в свою игру немного вкуса MOBA, дав вам героя и некоторые способности по клавишам Q, W и F. Вы будете использовать их, чтобы помочь захватить контрольные точки и сопроводить движением осады на входную дверь вражеской крепости. Чемпионы повышают уровень на протяжении всего матча, совершенствуя свои навыки с помощью карт с сильными фишками. После этого вы можете открывать сундуки, забирать больше карт для колод и, вуаля, у вас есть новый любимый шутер.

Neverwinter

Лучшие бесплатные игры в Steam

Neverwinter - это MMO, которая повторяет классическую и любимую RPG от Bioware и ведет нас в Забытые Царства и направляет нас против hobgoblins, кобольдов и намного, намного худшего зла. Это удивительно надежное действие - MMO, с сильным упором на боевые навыки, и миром, который нужно исследовать. В игре поставлен большой акцент на покупку вещей, но вы можете делать все, не платя ни копейки.

Star Trek Online

Лучшие бесплатные игры в Steam

Star Trek Online - это MMO, которая отправит вас на научно-фантастический мир космического корабля Enterprise, где вам дают корабль, экипаж и отправляют в научно-фантастические приключения, которые действительно аутентичны в Star Trek. Хотя игра постоянно стареет, она по-прежнему регулярно получает бесплатные обновления, которые добавляют новые, сложные эпизодические миссии, дополнительную экипировку и сезонные события. Эта история также имеет ощутимое влияние на развивающуюся галактику. Несмотря на наличие магазина наличных денег и премиальных кораблей, игра продолжает быть чрезвычайно щедрой по отношению к свободным игрокам, предоставляя им свободу в изучении последней границы.

Winning Putt

Лучшие бесплатные игры в Steam

Есть одна вещь, которой в вашей жизни не хватает, это MMO для гольфа, то Winning Putt. Многопользовательская игра с мячом, созданная на CryEngine, позволяет создавать персонажа и тренировать его, чтобы стать мировым лидером в искусстве управления мячем. Используя микротранзакции, вы можете заплатить реальные деньги за «очаровательный материал» или за большой вал (устойчивый). Но, как в лучших бесплатных играх, вам это не нужно, и такие атрибуты не должны вас отвлекать. В конце концов, это игра в гольф, где вы можете сыграть в раунд на чужой планете Старглен.

Path of Exile

Лучшие бесплатные игры в Steam

Значительно мрачнее и готичнее, чем в других играх-экшенах, Path of Exile также обладает одной из самых уникальных систем управления, встречающихся в RPG. Ожидается невероятно большая и освобождающая сетка способностей и улучшений, готовая позволить вам усовершенствовать свой персонаж любым способом, каким вы сочтете нужным. Чтобы разблокировать эти дразнящие способности, вам нужно сражаться с монстрами, используя для этого боевую систему (которая теперь шепчет), возможно, немного лучше, чем Diablo III.

Smite

Лучшие бесплатные игры в Steam

Smite - это MOBA с изюминкой: вы контролируете своих богов, находящихся под влиянием религии, как в игре с участием третьего лица, а камера расположена за ними. Это заставляет Smite чувствовать себя совсем другим типом игры 5v5, и на этом различия не заканчиваются. У Smite есть множество режимов, в том числе командный deathmatch-based Arena. Тем не менее, у него все еще есть много знакомых вещей: дорожки, крипы и предметы все присутствуют и правильны, и пантеон богов постоянно добавляется. Если вы только начинаете, ознакомьтесь с руководством для начинающих Smite.

EVE Online

Лучшие бесплатные игры в Steam

EVE Online - одна из величайших MMO нашего времени, теперь доступна для игры без абонентской платы. Это означает, что буквально любой человек, у которого есть компьютер, может начать собственное путешествие открытия в бескрайнем космосе. Единственный вопрос: кем вы будете? В отличие от классовых фэнтезийных RPG, EVE не о том, чтобы быть рейнджером или воином и спасать мир. Речь идет о том, чтобы стать винтиком в огромной, контролируемой игроками вселенной. Так ты станешь трейдером и поможешь принести столь необходимые вещи другим? Или вы встанете из рядов коррумпированной корпорации и начнете тактическую диверсию против своих врагов? Это всего лишь два из бесчисленных тысяч путей, доступных вам в этой невероятной, не имеющей себе равных MMO.

Duelyst

Лучшие бесплатные игры в Steam

 Duelyst отличается от любой карточной игры. Он сочетает в себе RNG, карточные системы рисования игр типа Hearthstone с более пошаговым тактическим стилем игры. Каждая игра, в которую вы играете, вызывает персонажа на шахматную доску, и вы можете перемещать их, чтобы фланкировать врагов или убегать от них. Этот добавленный слой привносит новый уровень мышления и напряжения в набор привычных правил. В сочетании с красочным, ретро-крутым искусством, Duelyst является одной из самых оригинальных и увлекательных бесплатных игр на Steam.

Fractured Space

Лучшие бесплатные игры в Steam

Легко думать, что каждый MOBA - клон Dota, точно так же, как мы все думали, что каждый стрелок был копией Дум в 90-х. Но это не так. Жанр MOBA расширяется и предлагает новые впечатления. Возьмите, например, Разрушенное Пространство. Это игра 5v5, в которой игроки перемещаются по переулкам и уничтожают базу противника. Но забудьте героев аниме и джунгли; «Сломанное пространство» - научно-фантастический эпос. Фрегаты длиной в километр ввязываются в битву, обстреливают врага ракетами и лазерами, а взрывы разрывают нулевые инфильтрации. Есть способности «горячих клавиш», но вы будете активировать антибаллистические лазеры, а не яркий навык.

PlanetSide 2

Лучшие бесплатные игры в Steam

PlanetSide 2 - это нечто. Целые континенты заперты в постоянном конфликте, с армиями, сталкивающимися с базами, транспортными средствами, ускоряющимися по земле, самолетом, освещающим небо - это великолепно, пока вы не умрете благодаря снайперу, сидящему за милю. Вы хотите поиграть с друзьями для этого, так как хаос битвы только начинает иметь смысл, когда вы в команде, которая общается. Подумайте о стиле игры в Battlepoint, но в большом, бесконечном масштабе, с тремя фракциями, запертыми в непрерывном бою. Абсолютное блаженство FPS.

Atlas Reactor

Лучшие бесплатные игры в Steam

Atlas Reactor имеет отличительные черты хорошей старомодной игры для ПК: продуманная тактика, бесконечная настройка нагрузки и робот-собака, которая готовит отходы. Но он также полностью современен благодаря конкурентному PvP и безжалостному ритму, что означает, что он практически не чувствует поворота вообще. Это стало возможным благодаря боевой системе, в которой игроки закладывают свои ходы одновременно, перед тем как наблюдать взрывной результат. Это часть Лиги Легенд, часть XCOM, и это столкновение жанра, которое нужно засвидетельствовать.

Warframe

Лучшие бесплатные игры в Steam

Warframe позволяет вам играть как космический ниндзя, и для многих из вас это, вероятно, все, что вам нужно знать. Кроме того, это кооперативное дело от третьего лица, которое устраивает вас против головорезов и других космических ниндзя, и все они носят фантастические «боевые рамы», которые придают особые способности. Это лёгкая игра с намеком на жемчужину консоли Destiny об этом, благодаря своему дизайну миссии и общей социальной среде. Возможно, вам придется немного поработать, если вы хотите создать крутейшее снаряжение, но вы будете нарезать людей пополам и на полпути кружить на коленях для большей части этого, так что не беспокойтесь. Это одна из самых популярных бесплатных игр в Steam, то есть всегда есть люди, с которыми можно поиграть, и часто посещают большие обновления, такие как The War Within.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

Workingnetru от 13.03.2017, 18:20 Материал

Зачетный список. Я бы еще добавил Dota 2 и Team Fortress 2 но о них и так все знают, а так спасибо, некоторых игр не знал.

Оставить Комментарий

Код *: