Harvester of Dreams : Episode 1

Добавил IGROGURU | Дата 18.01.2018, 12:31
ОБЗОРЫ ИГР

Harvester of Dreams доставит вас на борт роскошного дирижабля, который парит высоко над землей. Вы окажетесь между двумя мирами, мечтой и реальностью. В вашем путешествии по игре вы узнаете много интересного и увидите как выглядят предполагаемые иные миры.

HoD - приключенческая игра от первого лица. Чтобы прогрессировать в игре, вам нужно будет найти предметы, необходимые для исправления или взломать заблокированные двери, с которыми вы столкнетесь. Каждая дверь открывает новую, уникальную и интересную комнату для изучения.
Когда вы покинете корабль, мир, в который вы попадаете, становится еще более запутанным и тревожным. Неприятная истина ждет вас в самом конце вашего пути обратно в реальность.

Что ожидать:

  •     Время игрового процеса около 2-3 часов.
  •     Жесткие и сложные головоломки.
  •     Стимпанк-вдохновленная графика.
  •     Много уникальных и интригующих комнат и зон для изучения.
  •     Полная поддержка геймпада внутри игры (за исключением пусковой установки).


Видео игра Harvester of Dreams : Episode 1 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 27.01.2018, 09:26 Материал

Игра представляет собой головоломку от первого лица, как по мне, так еще и смотрится классно. Графика на 4. Сюжет интригует. Вполне достойная трата времени на это творение. Тут недавно столкнулся с игрой, которая строит 250 и полный шлак, здесь 102 рубля еще и развитие сюжета будет в перспективе. Стоит задуматься.

Оставить Комментарий

Код *: