Обзор TUBWT

Добавил IGROGURU | Дата 02.06.2019, 22:29
ОБЗОРЫ ИГР

TUBWT- это игра в жанре логическая. Можно выделить следующее особенности: инди, головоломка, от первого лица, атмосферная и др. И так в игре мы играем за больного персонажа, который видит свои воспоминания. Начнем с того, что игра мало требовательная и пойдет на слабых пк.

Далее здесь очень красивая графика. И я думаю, что здесь все очень просто в управлении. Продолжим о самой игре, тут мы должны развивать свою логику и память, так как в игре сложные головомки. Эта игра изрядно заставит вас напрячь свой мозг. Лично от себя бы посоветовал сделать на русском языке, а так все отлично. Далее о игре, тут главное есть правильные таблетки, которые открывает тебе дверь.

Если ты съешь не правильную таблетку, то умираешь. Мне показалось, что здесь есть маленький минус, тут нету подсказок. И как я писал выше, если вы съели не ту таблетку, то умираете. По этому вам придется запоминать какие таблетки вы ели, что бы не умирать вновь и вновь.

И так подведем итоги выше сказанному, я думаю игра очень хорошо сделана. Единственное, что я посоветовал бы создателю игры, это сделать музыку для игры и русский язык. А так игра стоит своих денег, и я советую ее вам купить, и напрячь свои мозги.

Видео игра TUBWT в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: