Cyberpunk 2077

Добавил IGROGURU | Дата 16.01.2018, 20:18
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Польские сайты, говоря о том, что игра Cyberpunk 2077 будет представлена на E3. На прошлой неделе в Twitter, на странице посвященной игре, появился пост с одной записью «beep»после почти четырех летнего молчания. Теперь же на польском сайте GRYOnline появилась информация, что новый трейлер к игре будет показан в рамках выставки E3 намеченной на 2018 год. Также указывается информация об ограниченности просмотра трейлера, и показ будет осуществлен за закрытыми дверями.

Сайт утверждает, что информация исходит из двух отдельных источников и пока на данный момент это просто слух, но хочется верить, что игра будет представлена. При этом имеется еще информация на эту тему от посвящённого человека. Так на прошлой неделе ютьюбер LegacyKillaHD обмолвился, что техническая демо-версия игры Cyberpunk 2077 была представлена Sony в декабре 2017 года, что косвенно подтверждает шутку в Twitter.

Выставка E3 является хорошим трамплином для игры и пройдет она с 12 по 14 июня этого года. В свете проявления активности в Twitter, кажутся разумными предположения о том, что CD Projekt что-то представит. Andy Chalk даже отправил письмо в CD Projekt с надеждой на ответ по теме будущего релиза, но как с юмором он отметил, не ждет результата. Если он его получит, то мы вам проинформируем!

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: