Pure Farming 2018

Добавил IGROGURU | Дата 19.08.2017, 11:46
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Используйте лицензированные машины Pure Farming 2018 для управления всеми аспектами современного сельского хозяйства, от выращивания земли и выращивания сельскохозяйственных культур, до разведения скота и производства зеленой энергии. Путешествие между континентами для выращивания сельскохозяйственных культур, таких как конопля, вишня и маслины с использованием специализированных автомобилей. Ферма ваш путь с тремя режимами, адаптированными как для ветеранов симуляции, так и для новичков в фермерских играх.

Используйте новейшие технологии и новейшие лицензированные машины для управления всеми аспектами современного сельского хозяйства. Путешествуйте между Европой, Азией и обеими Америками, чтобы выращивать сельскохозяйственные культуры, такие как конопля, кофейные бобы и оливки. Ферма ваш путь благодаря трем уникальным режимам игры, адаптированные как для ветеранов симуляции, так и для новичков в фермерских играх.
«Все в одном» - попробуйте свои силы практически во всех мыслимых аспектах современного сельского хозяйства, таких как животноводство, сады, теплицы, полевое выращивание, зеленая энергия и многое другое.

100% лицензированных машин - добросовестно воссоздавайте сельскохозяйственные машины от таких лидеров отрасли, как Zetor, Landini, McCormick, Gregoire, DAF, Mitsubishi и многие другие. Произведенные до мельчайших деталей, в том числе их вес и физика, машины будут предлагать реалистичный, глубокий опыт эксплуатации современной фермы.

Global Farming - Путешествие между вашими фермами, расположенными в Италии, Колумбии, Японии и Монтане, США. Выращивайте уникальные культурные культуры, ориентированные на конкретные регионы, и используйте специальные машины, которые никогда раньше не видели в сельскохозяйственных тренажерах, включая рисовую сеялку, комбайн для конопли и многое другое.

Farming For Everyone - три разных режима игры для разных playstyles. Наслаждайтесь свободой и задачей управлять своей фермой в Свободном Фермерстве, изучайте все аспекты сельского хозяйства в Моей Первой Ферме или проверяйте свои навыки ведения сельского хозяйства в задачах, связанных с объектами, связанных с сельским хозяйством.

Природа прекрасна - Полюбуйтесь захватывающими дух пейзажами четырех континентов и наслаждайтесь реалистичной высококачественной графикой.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: