Обзор игры Third Front

Добавил IGROGURU | Дата 18.04.2018, 20:20
ОБЗОРЫ ИГР

В начале видео игры Third Front у нас есть выбор, за какую фракции мы будем играть. Всего есть три варианта: СССР, Германия и союзники. После этого начнется игра и научит нас главному. Как купить карты (это наша армия и оборудование) и как начать и закончить бой.

В игре очень много игровых карт, каждый со своими индикаторами и возможностями в бою. Мы должны приобретать различные типы солдат, танки, самолеты, корабли и защитные устройства. Каждая карта может быть улучшена за счет увеличения количества единиц в ней и ее повреждения.

Но компонент карты - это не весь игровой процесс, игра имеет очень хорошую микроэкономику, поэтому мы должны оборудовать освобожденные или захваченные города, строя заводы, магазины, дома и многое другое. Кроме того, вы не будете защищены от врагов, вам придется следить за городами, отбивать атаки и тщательно продумать свой следующий шаг, чтобы это не повторилось.

Third Front это уникальная карточная игра с большим вниманием к стратегическому компоненту. Хорошая покупка для всех поклонников, любителей карточных игр и любителей стратегий.

Видео игра Third Front в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: