Обзор Carried Away

Добавил IGROGURU | Дата 08.10.2017, 17:31
ОБЗОРЫ ИГР

Вы создаете свои подъемные башни на двухмерном экране, используя различные материалы (доски, бревна, опоры, колеса и т. Д.), А затем перетащите кабель по колесам в точку крепления в верхней части холма и нажмите «Воспроизвести». Экран переключается на трехмерный вид, и вы можете вращать его вокруг, перетаскивать его и увеличивать и увеличивать, чтобы смотреть, как ваши лыжники прыгают на лифте, чтобы надеяться добраться до другого конца, не разрушая все это.

 

Одна из лучших вещей в этой игре - то, как толерантность каждого элемента здания меняет цвет во время анимации в зависимости от того, насколько он стресс. Вы можете наблюдать за всей башней, поскольку она становится желтой и оранжевой с одной стороны и остается зеленой на другой, так что вы можете визуализировать, где сильные и слабые стороны. После того, как он рухнет и вы вернетесь в 2D-представление, разбитые стойки отображаются красным цветом, поэтому вы можете точно видеть, где находится ваша точка прерывания и что-то сделать. Гениальный.

Успех измеряется четырьмя факторами:

  •     Независимо от того, сделали ли все лыжники безопасными - иногда некоторые из них делают это, а другие нет.
  •     Все ли оставалось неповрежденным в конце. Возможно (и распространено) транспортировать достаточное количество лыжников, чтобы закончить уровень перед тем, как все это рухнет.
  •     Получали ли вы бонусные синие звезды по пути.
  •     Были ли вы в пределах бюджета. Вам разрешено использовать определенное количество наличных денег для каждого проекта.

На некоторых уровнях вы можете управлять лыжником, когда он пытается броситься на ваши лыжные прыжки. Вы можете приседать / стоять, чтобы получить лучший взлет, и если вы умны, вы можете делать backflips. Это здорово.

В конце успешного уровня вы можете увидеть, где находитесь в таблице лидеров, которая оценивается в соответствии с тем, сколько денег вы потратили на достижение уровня, поэтому всегда важно использовать как можно меньше материалов, чтобы сделать наиболее эффективное решение ,

Звук и Видение

Там весело, расслабляющая «лифтовая музыка», которая меняется время от времени и никогда не становится раздражающей. Хорошее сопровождение во время работы. Рабочий режим 2D при создании вашей системы позволяет перетаскивать экран вокруг и увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы вы могли сфокусироваться на каждой части своей конструкции. Вы можете переключаться между 2D и 3D в любое время, а в 3D у вас есть полная свобода камеры для увеличения, панорамирования, поворота, чтобы получить наилучший вид вашей кровавой битвы ... Я имею в виду счастливых лыжников на пути к следующему бегу.

Стим

Разработчики хорошо использовали все опции Steam здесь. Есть достижения, лидеры и редактор Workshop / Level. Паровое облако не упомянуто, и я думаю, что им нужно настроить это, особенно полезно для двухбуктеров, таких как я. Win и Mac официально поддерживаются, и я знаю, что Linux находится на пути, потому что Джонни попросил меня проверить его для него.
трудность

Первый горный район (3 и более в пути) довольно прост, и вы попадаете в качели, используя различные доступные материалы. После этого он начинает становиться очень сложным, и у вас есть большое чувство победы, когда вы преуспеваете. Вы увидите, что ваши тщательно сконструированные шедевры разваливаются и рушится много раз, прежде чем вы достигнете этого момента. Если вы легко расстроены, пропустите это.

Единственная другая игра такого типа, которую я сыграл, это World Of Goo, поэтому я не уверен, как это сравнивается с другими играми по строительству мостов в эти дни, но я должен сказать, что Carried Away - очень удовлетворительная головоломка в общих чертах , Легко учиться, трудно овладеть, с великолепной 3D-графикой и лучше всего в игровой валюте - это хороший старый фунт стерлингов.

Если вам интересно о раннем доступе и ждать ли позже, мой совет не волнуется, потому что это уже отличная, полностью функциональная, без ошибок игра, насколько я могу судить. Они собираются добавить намного больше материала позже, но идти вперед и играть в нее сейчас, вы не пожалеете об этом.

Видео игра Carried Away в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: