Кто без греха | Прохождение Red Dead Redemption

Добавил IGROGURU | Дата 11.12.2019, 22:21
ГЕЙМПЛЕЙ

Начните эту миссию, поговорив с преподобным Свансоном Свенсоном на станции Флэтнек, к югу от Подковы . Вход в здание здесь вызовет заставку, где Преподобный Свонсон явно пьян. Вы можете занять его место в игре в покер вместе с двумя другими людьми. Игра идет по тем же правилам, что и Техасский Холдем. Если вы начинаете играть, вы можете выйти в любое время, чтобы продолжить миссию.

Контрольный список золотой медали:
Выиграйте 2 раза в покер
Верните Преподобного Свонсона в лагерь в течение 2 минут 5 секунд.

Если вы играете, Преподобный Свонсон Свонсон уйдет, и вам придется его найти. (Возможно, вам придется сделать это в любом случае.) Выйдите из здания и вызовите его, направляясь на юг. Вы можете увидеть расположение Преподобного Свонсона на карте ниже.

Он в ссоре с мужчиной, и вам придется с ним бороться. Кто-то, вероятно, увидит вас, и вам придется преследовать его. Если он доберется до подземного перехода, вы не справитесь с миссией.

Держите E, чтобы остановиться и пообщаться с ним, но он может быть слишком далеко. Вы можете на самом деле выстрелить в него, не убивая его в этом сценарии, который проще и длиннее, чем использование лассо. Затем вы можете убить или запугать свидетеля. Независимо от того, что вы делаете, вы увидите Преподобного Свонсона на железнодорожных путях выше после этого.

Подбегите к преподобному Свонсону по этому мосту. Его нога застряла в железнодорожных путях на мосту, и поезд быстро приближается. Быстро помогите ему, и в самый последний момент вы спасете вас обоих.

Преподобный Свонсон Свонсон воскликнет, как он был бы счастлив пойти домой, чтобы выпить чаю с Маргарет, но прежде чем он сможет объяснить, кто это, он теряет сознание в пьяном виде.

Положите преподобного Свонсона на заднюю часть лошади и отвезите его домой возле ручья Подковы. Просто следуйте по желтой полосе на дорожках или просто войдите в кинематографический режим, удерживая сенсорную панель, и нажмите lshift, чтобы автоматически следовать по дороге.

Вернувшись в лагерь, подцепите вашу лошадь к маркеру желтого круга, снимите преподобного Свонсона с вашей лошади и отведите его в свою палатку - она ​​отмечена на карте немного западнее вас.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица