Где заработать на ключи стим

Добавил IGROGURU | Дата 11.12.2017, 14:41
ЗАРАБОТОК

Привет геймеры, а также фармеры карточек. Сегодня я хочу вам рассказать где заработать на ключи стим. Для того чтобы начать зарабатывать вам нужно будет зарегистрироваться в предложенных сервисах и выполнять в них простые задания за которые вам будут начисляться деньги. После того как вы заработаете и выведите деньги вы сможете без проблем приобрести дешевые ключи стим с карточками и без по самым низким ценам у нас на сайте, где цены на игры с карточками от 1 до 3 рублей.

Если вы умеете проходить регистрации, ставить лайки, смотреть видео и писать комментарии, то этих навыков вам вполне достаточно. На специальных сайтах каждый день появляются простейшие заказы с небольшим вознаграждением. Ниже мы составили таблицу с проверенными сайтами с различными способами заработка на которых вы сможете заработать деньги на покупку ключей стим. Желаем вам удачи и побольше прибыли.

Где заработать на ключи стим

 НАЗВАНИЕ   ОПИСАНИЕ   ЗАРАБАТЫВАТЬ 

 SEO FAST

Заданий почти 5000 штук. Отличается сервис своим расширением для браузеров. Если его установить, то начинают приходить деньги за просмотр рекламы.

 Wmrfast 

Кроме заданий тут платят деньги за просмотр сайтов. От конкурентов отличается возможностью зарабатывать на своих сайтах (размещение контекстной рекламы).

 JO:BING

Свыше 20 миллионов рублей выплачено исполнителям в этой системе. Исполнителей тут называют бингеры, их просят ставить лайки, писать статьи и так далее.

 WM SEO

Ещё один кликовый спонсор, через который могут зарабатывать исполнители на заданиях и вебмастера на своих сайтах (баннеры и контекстные ссылки).

 VKTARGET

Для получения заданий необходимо подключить странички от социальных сетей. Отчеты отправлять не нужно, за задания сразу приходят деньги.

 SOCPUBLIC

Один из известных буксов, где можно заработать QIWI на заданиях и не только. Среди пользователей постоянно разыгрываются деньги.

 PROFITCENTR 

Чтобы удобнее было выполнять задания по YouTube или ВК, недавно в системе появились новые разделы. За время работы выплачено почти 50 млн. рублей.

 surfearner

В данном случае, предлагают установить расширение в браузер, которое будет добавлять рекламу на открытые сайты. Устанавливается она прямо в шапку, как только закончится таймер просмотра, на баланс зачисляется вознаграждение.

 JOBPLANT

При посещении сайтов появляется разная реклама – тизеры, баннеры, даже видеоролики. Оплачивается каждый просмотр. Зарабатывать можно и на приглашениях новых участников, в системе действует 7ми уровневая партнерская программа.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица