Worms W.M.D

Добавил IGROGURU | Дата 27.11.2017, 19:17
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Черви вернулись в свою самую деструктивную игру. Worms W.M.D - лучшие в мире черви, обладающие великолепным ручным рисунком 2D, новым оружием, внедрением ремесел, транспортных средств и зданий, а также возвращением классического оружия и геймплея. Пройдите свой путь через 30 уровней кампании, увеличивая трудности, используя огромный арсенал нового и классического оружия в вашем распоряжении. Используйте новые транспортные средства, чтобы вызвать хаос среди вражеских рядов и использовать здания, чтобы получить тактическое преимущество, когда вы пытаетесь доминировать на поле битвы!

Возьмите до пяти противников в веселой тотальной тактической войне с червями, в которой может быть до восьми червей, либо в местном, либо в онлайн-мультиплеере, включая ранжированную игру. Сгладьте своих оппонентов Бетонным осел. Поверните их в куски червячного мяса с гранатой Святой Руны. Дождитесь ад сверху в вертолетах или забейте их в забвении танком. С 80 оружием и утилизацией у вас под рукой, это черви в его хаосе!

Ключевая особенность:

Чудесно 2D: лучшая реализация формулы Worms, теперь с новым червем и великолепными 2D-картинками с цифровой надписью.
Транспортные средства: Война червя становится серьезной с введением автомобилей в первый раз в серии. Доминируйте пейзаж в танках, готовых к войне, отправляйтесь в небо, чтобы развязать ад сверху на вертолетах и ​​многое другое!

Здания: Держите голову и скрывайте в здании. Здания обеспечивают тактическое преимущество, скрывая ваших червей и защищая их от прямых атак!
Ремесло: больше не ждать, пока ваши оппоненты ходят! Возьмите крафтеры, которые падают с неба во время игр, чтобы совершить невероятно обновленные версии предметов, таких как «Электрическая овца», «Базука» и «Гранада Святой Руды», чтобы раскрыть врагов!
Классическая физика червей и игровой процесс: наш новый движок воссоздает ощущение любимых фанатов в серии; и видит реинтродукцию любимой классической веревки ниндзя!

Новое и классическое оружие: более 80 видов оружия и утилит у вас под рукой, в том числе много возвращающихся классиков и множество новых дополнений, таких как Dodgy Phone Battery, Unwanted Present и OMG strike.
Конные пушки: как будто более 80 орудий и утилит уже не было! По всему ландшафту размещается целый ряд различных типов оружия, позволяющих вашим гнетам, способным вращаться, сделать еще БОЛЬШЕ повреждения!

Веселый одиночный игрок, а также онлайн-и локальная многопользовательская война: Worms W.M.D заперт и загружен огромным арсеналом тренировочных миссий, миссий и задач кампании для сольного игрока. Обучайтесь, а затем отправляйтесь в онлайн, чтобы создать хаос в многопользовательских режимах, включая ранжированную игру, в которой могут разместиться до шести игроков с восемью червями на карте!

Видео игра Worms W.M.D в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

Третий Ведьмак или GTA V - это полная хрень по сравнению с этой игрой!

А если серьезно, сохранили все фишки из Армагедонна (лучшая часть для меня) и добавили новых. Есть проблемы с поиском соперников в сети. Если вам есть с кем играть, то играть будет весело.
Вот что я скажу-это,без всякого сомнения, лучшая,наряду со старыми 2D версиями игра из всей серии. Очень приятно было видеть старые элементы,которые вызвали слезу ностальгии и в то же время удивительными новшествами такими как техника.
Графика очень чудесная,удалась даже прорисовка зданий. Физика,оружие,фича крафта-всё на высоте!
Настоятельно рекомендую всем людям,которые гасились по локалке в клубе(да и не только им,а всем фанатам этой шикарной серии).

Оставить Комментарий

Код *: