Warhammer 40,000: Inquisitor—Martyr

Добавил IGROGURU | Дата 17.01.2018, 22:41
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В игру Warhammer 40,000: Inquisitor—Martyr добавят новую локацию, часть однопользовательской кампании, а также новый класс. В конце 2016, после изрядной задержки, была выпущена студией Neocore Games в ранний доступ Warhammer 40 000: Inquisitor - Martyr.

В открытом мире ролевой PRG на данный момент выходит существенное и объемное дополнение со времен запуска данной RPG. Обновление состоит из новой локации, нового класса и одной главы одиночной кампании.

Разработчик интригует нас своим кратким описание нововведений и говорит, что это только начало. Итак, что мы имеем:
Инквизитор Primaris Psyker - это новый класс, состоящий из трех специализированных ролей - Aetherwalkers, Empyreanists и Scryers.

Отличительной особенностью нового класса является возможность пользоваться темной энергией Хаоса, но при этом они рискуют быть назаны смертью за это.Более подробную информацию на эту тему вы можете получить в сообществе Steam на специализированной странице с игрой.

Мы лишь прикладываем вам изображение нового класса Primaris Psyker. Именно так выглядит лицо персонажа, который под угрозой смерти обращается к непознанным энергиям хаоса.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: