Обзор Walking Zombie: Dead City

Добавил IGROGURU | Дата 19.01.2018, 20:27
ОБЗОРЫ ИГР

Видео игра The Walking Zombie: Dead City игра-шутер про зомби, действия которой происходят в страшном ближайшем будущем. Ужасная эпидемия сделала мир полным зомби, и теперь вы должны бороться, чтобы выжить!

Борьба с различными зомби (узники зомби, зомби-собаки, болельщики зомби, боевики или эпические монстры боссы) с более чем 10 различными видами оружия! Наслаждайтесь великолепной графикой и старайтесь выжить в апокалипсисе зомби с помощью своего надежного трехмерного пиксельного пистолета, который можно модернизировать, чтобы нанести больше урона, быть более точным, перезаряжаться быстрее или иметь больше боеприпасов. Игры с зомби никогда не были более интересными!

Особенности игры The Walking Zombie: Dead City:
* Эпическая трехмерная графическая мультяшная графика
* Зомби, реагирующие на то, что их ударили и развалили с несколькими ударами.
* Зомби кровь везде!
* 20+ различных видов зомби, зомби собаки, зомби-заключенного и т. Д.
* Огромные монстры боссы
* 10+ разных видов оружия, от револьвера и штурмовой винтовки до ракетной установки.
* Множество карт

Мир после зомби-апокалипсиса - опасное место, но вы готовы к его вызовам. Получите вознаграждение за свою тяжелую работу и разблокируйте новое оружие. Это игра-зомби, в которой ваши навыки действительно важны!

Видео игра The Walking Zombie: Dead City в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 27.01.2018, 10:29 Материал

Парниша с лицом Гитлера и ракетой из головы - это специфично, скажу я вам. Привлекательно выглядит идея кооперативной игры, а также сюжет. Анимация и исполнение на любителя, но что только положительно - это при такой кровавой действительности игры, ее нереальность. ка мне кажется, играя в такое, вам кошмары сниться точно не будут. Вы же не впечатлительная натура? верно?
Также привлекательна цена. За возможность играть по сети с другом такие деньги - одно удовольствие)

Оставить Комментарий

Код *: