Устрой маленькую войну в мире Wartile

Добавил IGROGURU | Дата 18.03.2017, 12:17
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Есть только одна вещь, которую я люблю больше, чем средневековая война, и это диорама. К счастью для людей со странно специфическими интересами, таких как я, есть Wartile, откровенно великолепный маленький симулятор войны в реальном времени с твист; Все происходит на столе с крошечными, живыми фигурками. Сегодня Wartile вошла в ранний доступ на Steam, вместе с тизерным трейлером, который вы можете увидеть ниже.

Wartile - это не пошаговая стратегия, а скорее игра в режиме реального времени с кулдаунами и колодой карт способностей. По своей сути это игра о позиционировании и принятии решений. Игра также включает в себя довольно глубокую систему настройки, позволяющую вам собрать ваших миниатюрных военных с оружием, броней и способностями, прежде чем отправиться к берегам Англии, чтобы грабить и грабить.

Именно художественный стиль и графика задерживают внимание большинства игроков. Дизайн уровня в стиле аквариума очень поразителен, в целом сопоставив относительную популярность настольных игр и высокое качество графических и световых эффектов, используемых командой в Playwood Project.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: