TumbleSeed

Добавил IGROGURU | Дата 16.04.2017, 00:01
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Цель игры TumbleSeed состоит в том, чтобы перенести семена на вершину горы, игроки должны преодолеть свой путь через пять разных миров, уворачиваясь от ожесточенных врагов и огромных пробоин в горной породе. Игроки контролируют гигантскую платформу, которая несет их на вершину горы.

Изменяя относительные высоты каждой стороны платформы, игроки могут уклоняться от дыр в горах, голодных тварей и любых других препятствий, которые могут остановить их подъем к вершине.

Вы не являетесь разновидностью семян сада, хотя, поскольку вы можете быть модернизированы с помощью специальных атак и способностей, чтобы помочь вашей медленной поездке на горную сторону. SpringSeed, например, позволяет вам летать над опасностью в течение короткого времени, в то время как StormSeed заполняет дыры в горах дождевой водой, чтобы вы не падали на свою погибель. Вы действительно можете складывать эти бонусы, превращая вас в одно мясистое семя.

Стиль минимализма хорошо работает, когда TumbleSeed использует яркие контрастные цвета и простые конструкции врагов, помогая игрокам быстро заметить, что опасно, а что нет. Игра также эффективно использует фигуры в своем экологическом дизайне, используя треугольники и круги, чтобы указать места опасности и места безопасности. Если вы тот, кто страдает от трипофобии, TumbleSeed может быть вашим худшим кошмаром, с определенными уровнями, полными зияющих дыр.

TumbleSeed  доступна в Steam со 2 мая.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: