Трейлер Snake Pass

Добавил IGROGURU | Дата 12.03.2017, 17:43
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Поскольку дата релиза 28 марта выходит на первый план, Sumo Digital выпустила новый трейлер, демонстрирующий зону Воздуха в Snake Pass. Игрокам придется перемещаться по штормовым шквалам, чтобы получить Noodle.

С таким названием, как Air Realm, можно было бы ожидать, что эта область известна своими ветреными условиями. Чтобы пройти через эту область, игрокам нужно будет продемонстрировать свое мастерство накручивая круглые предметы со скоростью, чтобы не упасть с края. Вам также придется перемещаться по восходящим потокам, при этом лапша уносится в небо кружащимися воздушными колоннами. Я должен сказать, что его взгляд чистого террора, когда он летит в небо, бесценен.

Будущие змеи также должны иметь контроль над движущимися объектами, в то время как лапша сжимает их, так как вам нужно растягивать и перемещать полюса вокруг, чтобы продолжить ваше восхождение. «Воздушное царство», несомненно, станет своего рода финальным экзаменом для игроков «Змеиного прохода», доказав, что они знают все основы, прежде чем переводить их на действительно сложную платформу.

В этом коротком трейлере есть проблески других уровней, которые выглядят очень кратко, как сферы огня и воды. Кажется, что в Области Огня лапша перемещается по ямкам лавы. Для тех, кто почесывает свою кожу в ожидании игры - релиз Snake Pass  28 марта в Steam.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: