Town of Salem

Добавил IGROGURU | Дата 14.01.2018, 17:37
ОБЗОРЫ ИГР

Town of Salem - невероятная карточная игра, которая полна обмана, загадки, придирки, убийства и мести, и можно сказать, что она является преемником партийных мафиозных игр и оборотней. У каждого персонажа в игре есть своя уникальная роль, и каждый может быть победителем, просто выполняя свои соответствующие роли.

Есть определенные роли, которые позволяют вам получить полную информацию об убийцах. Но этого недостаточно. Вы должны распространять эту информацию среди всех других персонажей, чтобы они не забывали о том, что происходит вокруг них. Каждый день приносит с собой что-то интересное. Вы можете проголосовать за игроков до смерти, и вы даже можете их убить. Самая лучшая часть игры, на мой взгляд, заключается в том, что вы можете распространять слухи и ложную информацию, чтобы обмануть других игроков.

Как упоминалось ранее, игра содержит некоторые безумные элементы. Роли могут позволить вам общаться с мертвыми людьми; следить за тем, кто входит в чей дом, а некоторые из них могут потребовать от вас проголосовать за них, среди прочих. Это действительно сумасшедший материал, не так ли! Чтобы сократить длинную историю, я бы сказал, что это полный пакет, который формирует тех, у кого есть любовь к мафиозным играм. Игра по-прежнему остается загадкой для меня!

В игре есть некоторые отрицательные моменты, которые будут обсуждаться ниже:

В игре в режиме без убийц есть некоторые инструменты, которые могут привести вас к победе, но в первую очередь это зависит от вашей удачи. Большинство подсказок, которые вы получаете, абсурдны, и они могут отследить вас. Игрок может идентифицировать одного из трех или четырех убийц, но игра здесь не заканчивается. Вы должны убедить других плательщиков, что вы говорите правду, и, следовательно, вы правы. Кроме того, могут быть некоторые убийцы, которые не раскрывают точной информации, что делает вас неуверенным в его подлинности.

Будучи частью мафии, вы свободны, чтобы получить свой собственный чат в ночное время. Также вы можете выбрать кого-то, кого можно убить каждую ночь и выбирать произвольные роли.

Другой недостаток в игре заключается в том, что мафия никогда не выигрывает. Возможно, из-за того, что горожанам иногда бывает повезло, и им удастся убить правильного человека, или они могут быть убиты группой захватчиков, если они нападут на них в неподходящее время. Так что вся тяжесть моих дебатов заключается в том, что все дело в удаче. Если у вас такая удача, вы тоже можете стать победителем!

Видео игра Town of Salem в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 14.01.2018, 17:52 Материал

Сейчас в стиме на эту игру снижена цена, можно обзавестись нормальной игрой со скидкой в 50%. Ну, это дополнительная информация. А по существу, данная игра чем-то напоминает Армелло. Здесь также все разделено по ролям, дни сменяемы ночью и есть специфичные приёмы, без которых не победить. Мне лично понравилась идея игры и буду её рассматривать в перспективе для покупки.

Оставить Комментарий

Код *: