THE QUEEN OF BLACKWOOD HIGH

Добавил IGROGURU | Дата 14.02.2019, 21:41
ОБЗОРЫ ИГР

Решив сменить школу из-за издевательств и проблем с подружками, девушка Брук, впервые знакомая с Блэквуд Хай и снова становится главной целью издевательств со стороны другой девочки после того, как она случайно испортила свою рубашку. Девушка Кендра, известна как Королева Блэквуд Хай потому, что она практически управляет всеми своими одноклассниками через устрашение.

Брук, уставшая от хулиганов, в этот раз постоит за себя и за тех, кого Кендра тоже любит. Она также чувствует, что Кендра может быть чем-то большим, чем просто жестокая девушка. На протяжении своего старшего года в Блэквуде она медленно знакомится с Кендрой, открывая части Кендры, которых она никогда не ожидала, и части себя, о которых она тоже не подозревала.

Персонаж Брук главный герой истории. Брук ненавидит издевательства из-за своего опыта в этом, но знает, что ситуации, как правило, более сложны, чем они появляются на первый взгляд. Она пытается дозвониться до Кендры, несмотря на то, что ее новая подруга Молли предупреждает, что ей не следует охотно подвергать себя жестокости Кендры. Кендра Королева Блэквуд Хай. Она получила прозвище благодаря жестокому и властному обращению со своими сокурсниками, особенно с женщинами.

После того, как Брук испортила свою рубашку, Кендра решает покончить с гневом и разочарованием девушки, придираясь к ней, когда только может. К сожалению для нее, у Брук есть способ постоянно оставлять ее безмолвной. Молли - добрая девушка, которая подружилась с Брук в тот момент, когда она увидела, что она собирается войти в школу в свой первый день. Она немного стеснительная и старается избегать конфликтов с подлыми девчонками в школе, насколько это возможно.

Кортни Как лучшая подруга Кендры, Кортни всегда рядом с ней. Кортни не особенно любит новую девушку, особенно когда Кендра становится так сосредоточена на ней.

Особенности игры:

  • • Визуальный роман с вариантами, которые влияют на историю
  • • Два пути для Кендры (дружба и романтика)
  • • Хорошие и плохие окончания для каждого маршрута
  • • 3-5 часов игры

Видео игра THE QUEEN OF BLACKWOOD HIGH в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: