The Black Death

Добавил IGROGURU | Дата 01.08.2017, 22:35
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

The Black Death начнется в программе раннего доступа Steam. Это означает, что игра все еще находится в активном развитии и может измениться. Программа раннего доступа не только позволит игроку наслаждаться фантастическим игровым процессом, который является «Черной смертью», но также позволит игроку внести реальные изменения в ход игры.

Игра:

Добро пожаловать в песчаный средневековый мир Черной Смерти. Чума оставила след разрушения в Западной Европе. Те, кто переносит борьбу с болезнью, скудными ресурсами и другими отчаявшимися выжившими.

Начинайте как нищий и прокладывайте себе путь к ряду реалистических профессий, каждый со своими собственными способами выжить. Войдите в огромный многопользовательский открытый мир, установленный в 14 веке в Западной Европе. Торговля в рыбацких портах, заражение лубом, заражение городов, охота на диких животных в густых лесах, борьба в бандитских лагерях, модернизация ваших объектов и многое другое. Разбой, грабеж, ремесло и выживание в эпической борьбе с Черной Смертью.

Основные возможности раннего доступа:

  •     Богатая профессиональная ролевая игра в сочетании с выживанием средневековой эпохи.
  •     Огромный открытый мир (8 км2), основанный в 14 веке в Западной Европе. Исследуйте процветающие замки, бандитские лагеря, оживленные порты и заброшенные шахты
  •     Уникальные средневековые профессии, чтобы разблокировать, каждый с богатым деревом навыков и собственным способом выживания.
  •     Живой мир с сотнями NPC и дневным / ночным циклом. Торговля торговцами, охота на животных, общение с обывателями и борьба с бандитами.
  •     Более 300 предметов в игре. Создайте более 40 различных предметов оружия и доспехов, используя средневековые инструменты и утилиты.
  •     Покупайте и обновляйте свойства - и защитите его от других оппортунистических игроков ...
  •     Крупномасштабный мультиплеер с до 50 игроками на сервер

Игра The Black Death в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: