Tanzia

Добавил IGROGURU | Дата 15.04.2017, 23:43
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

После отсрочки еще в сентябре прошлого года, RPG Tanzia наконец-то пробивается в Steam 28 апреля. Разработчик Arcanity Inc, который состоит из выпускников таких студий, как InXile Entertainment, Obsidian Entertainment и Sony Online, надеется объединить классический action-adventure дизайн с современной технологией для создания первоклассной RPG.

Находясь на одноименном острове Tanzia, игроки играют в роли шамана, который должен сражаться с древним злом, которое медленно поглощает свою родину. С помощью племени старейшин вы должны проследить путь своих предков и запечатать тьму, которая угрожает уничтожить ваш народ. Хотя это звучит как в стандартном сюжете для RPG, Tanzia отличается от традиционных RPG, имея весь остров открытым для вас с самого начала. Если вы действительно желаете, вы можете отправиться прямо в самую трудную область и попытаться как можно скорее подавить древнее зло. Вы, вероятно, не добьетесь успеха, но свобода приветствуется.

Фактический бой очень похож на тот, который можно найти в большинстве MMO, когда игроки могут кайтить врагов в конкретные ситуации и бросать способности с выделенного хотбар в нижней части экрана. Вы можете увеличить ваши заклинания со специальными предметами алхимии, давая вашей магии тот небольшой дополнительный шарм, чтобы сбить жесткого врага. Использование слабых сторон врага и создание лучшего цикла заклинаний будет иметь решающее значение для завоевания некоторых из самых тяжелых противников Танзии.

Когда вы путешествуете из зоны в зону на острове, вы будете выполнять квесты, открывать новые заклинания и в конечном итоге становиться достаточно сильными, чтобы победить злого Короля-скелета. В начале раннего доступа все, кроме последних нескольких глав, будут доступны с помощью планирования Arcanity, чтобы добавить дополнительные главы во время разработки. Игроки по-прежнему смогут вести квесты, как только они достигнут конца каждой сборки, что позволит им продолжить выравнивание и завершить любые побочные эффекты, к которым они, возможно, не прошли. Последняя глава будет доступна только в полном выпуске игры, чтобы не испортить ее раньше времени.

Там будут нерегулярные обновления, чтобы исправить ошибки, но текущий план состоит в том, чтобы освободить оставшиеся главы с двухнедельными интервалами. Arcanity только планирует, чтобы Tanzia была в Steam Early Access в течение восьми недель, а это значит, что полная игра должна выйти в конце июня / начале июля.

Arcanity планирует, что каждый, кто покупает Tanzia во время раннего доступа, получит доступ к изданию Deluxe по цене стандартного издания. Хотя стандартное издание - всего лишь копия Tanzia, Deluxe Edition включает в себя игру, саундтрек и веб-комикс в виде единого пакета. Детали цены пока недоступны, следите за страницей Tanzia в Steam, чтобы получать дополнительную информацию.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: