Tank Warfare Tunisia 1943

Добавил IGROGURU | Дата 04.05.2017, 20:38
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Graviteam, которые являются весьма уважаемой студией среди геймеров, выпустили своё последнее творение. Tank Warfare Tunisia 1943 фокусируется на танковых боевых действиях. Этот титул называется «тактическим боевым симулятором уровня батальона» с геймплеем игры в пошаговом режиме и режиме реального времени.

Транспортировка игроков в печально известную битву под Тунисом - один из самых грандиозных проявлений боевых действий в Великой Отечественной войне. Tank Warfare Tunisia 1943 позволяет игрокам участвовать в реалистичных танковых сражениях, а также использовать более 50 тщательно отобранных автомобилей от союзных войск. Два разных метода управления - пошаговая или стратегия реального времени - превращают управление полем боя в опыт, приспособленный к личным предпочтениям каждого игрока, и обеспечивают истинный всеобъемлющий взгляд на сложности войны.

Страница игры Tank Warfare Tunisia 1943 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

matveev-dima97 от 05.05.2017, 11:34 Материал

Конечно игра на вкус , но порог вхождение у игры необычайно высок. Я как человек хорошо знающий эту игру знаю о чем говорю. Может отпугнуть графика или отсутствие цели , но в игру стоит попробовать поиграть и самому решить твоё это или нет.

Оставить Комментарий

Код *: