Sprint Vector

Добавил IGROGURU | Дата 31.07.2017, 22:08
VR ИГРЫ

Sprint Vector отправляет своих бесстрашных участников, прыгая, поднимаясь, бросаясь, дрейфуя и даже летая через сумасшедшие межпространственные гонки и подсказки, где ваша скорость и изящество проходят в тесте. Эти интенсивные совпадения в головах стали обязательным событием тысячелетия!

Sprint Vector - это идеальная конкурирующая игра VR: многопользовательский адреналин-платформер, который объединяет физические треки в экстремальных спортивных соревнованиях с неистовой энергией зенитного зрелища. Инновационная система перемещения жидкости Survios и интуитивно понятная механика движения позволяют вам комфортно достигать и поддерживать экстремальные скорости в VR.

Встаньте в векторные лезвия межгалактической звезды, поднимитесь и взорвите красочные пейзажи Sprint Vector на различных гонках и картах задач. Масштабируйте башни небоскреба, прыгайте через предательские промахи, отваливайтесь от опасной высоты, но следите за своими товарищами-спринтерами! Это всего лишь одна медленная шахта, нитро или импульс прыжка между славой и поражением.

Добавьте в пульсирующий электронный саундтрек, веселый рабочий комментарий, мощные снаряды и бонусы, а также многопользовательскую поддержку до восьми игроков, и у вас получилось шоу, независимо от того, на какой планете вы находитесь!

 

Особенности:

  •     Система локомоции жидкости: вы почувствуете спешку, как флюидный перевод и предполагаемое движение, позволяющее достичь и поддерживать невероятные скорости без физического дискомфорта.
  •     Active VR Gameplay: Используйте все свое тело, чтобы бегать, прыгать, дрейфовать, застегивать, подниматься, бросать, стрелять, уклоняться и летать с интуитивно понятным управлением движением.
  •     Одиночная и многопользовательская конкуренция: гонка против восьми участников живет до всей галактики или тренируется для титула на опасных картах задач.
  •     Оружие и предметы: что представляет собой небольшая дружеская конкуренция без какого-либо самоотверженного саботажа? Стремитесь как к курсу, так и к вашим конкурентам с помощью атак оружия и используемых предметов.
  •     Выберите свой взгляд: из космоса дети и диск-жокеи, художники-граффити и гангстерские акулы, наслаждаются разнообразным случаем играбельных персонажей из всех уголков галактики
  •     Яркая Вселенная: Окунитесь в красочный, напыщенный космический мир, вибрирующий энергией, которая обязательно заставит вас пульсировать.

Видео игра Sprint Vector в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: