SMALLAND

Добавил IGROGURU | Дата 24.12.2017, 17:21
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Загадочно вы попадаете в очень знакомый, но в значительной степени другой мир. Что с тобой случилось? Есть ли другие жертвы, или вы одиноки в своем крошечном положении? Есть так много вопросов, на которые нужно ответить - но не беспокойтесь об этом прямо сейчас. Эта белка выглядит довольно голодной.

С SMALLAND, жанр выживания получает более низкий уровень, который позволяет вам ценить мелочи. Или бежать в ужасе от мелочей. Малейший ветерок может сместить ваши предметы или даже ваш дом от вас. Самые простые осадки могут образовывать лужи размером с озера за считанные минуты.

Там есть приключение, ожидающее вас, новый мир, полный проблем для завоевания и изучения экосистем. Будьте осторожны, потому что этот мир так же опасен, насколько удивителен. Вам нужно будет остерегаться своего ума и использовать инструменты, чтобы оставаться в живых в этом новом мире. Но с помощью ваших друзей вам не нужно делать это в одиночку.

Видео игра SMALLAND в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

saidamir556 от 06.01.2018, 16:03 Материал

эта игра больше подходит для тех кто любит всяческие пейзажи, природу. Но эта игра ещё не вышла так что советую её ждать)

Оставить Комментарий

Код *: