Slap City

Добавил IGROGURU | Дата 17.01.2018, 20:45
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В видео игре Slap City вы сможете управлять одним из четырех персонажей принимая участие в командных сражениях. Также в игру можно играть в одиночном режиме выбирая противников которые будут бороться с вами за первое место.

Персонажи игры:

Ittle Dew - решатель проблемы!

Ittle Dew

Разрушив каждый остров в поле зрения, Иттл продолжает поиски приключений в городе Слап-Сити. Хотя она умеет решать головоломки своими кулаками, она одинаково хороша в решении любых проблем.

Итл - проворный универсальный персонаж, который обслуживает множество разных игровых стилей, используя большой набор оружия и инструментов. У ее бомб есть довольно длинный предохранитель, и его можно безопасно отправить с любой атакой, но взрыв также повредит ей. Большинство ее движений имеют среднюю силу и быстроту, что делает их идеальными для комбо, в то время как ее воздушный плот легко перемещает противников сцены в бездну.

Masked Ruby - комбо-зверь!

Masked Ruby

Masked Ruby - мастер ближнего боя со многими быстрыми ходами, которые позволяют ему жонглировать своими противниками в воздухе. Его сильные нападения компенсирует его отсутствие снарядов, а его способность к тройным прыжкам дополняет его различные воздушные способности.

Jenny Fox - сумасшедший топор.

Jenny Fox

У Дженни Фокс есть выбор: от довольно неприятного до пугающего. Усовершенствуя искусство метания топоров, она может даже нарисовать их в воздухе для нескольких ударов. Как будто не было достаточной причины, чтобы дистанцироваться, у нее также есть невероятно мощные броски. Ее единственной слабостью могла быть ее низкая мобильность - или это было бы, если бы она не принесла стопку одноразовых скейтбордов.

Ultra Fishbunjin 3000 - Ты серьезно?

Ultra Fishbunjin 3000

Сначала Fishbunjin может показаться замедленным, но некоторые его атаки дают ему невероятный импульс, в то время как другие атаки на удивление быстры. Хотя его тревожная масса делает его большой мишенью, его вес также затрудняет его отправку с ринга. Более того, несколько его ходов позволяют ему пройти прямо сквозь снаряды.

Геймплей игры Slap City

Особенности игры:

  • Четыре персонажа и восемь этапов!
  • Командные сражения.
  • Как локальная, так и онлайн-игра с участием до четырех игроков!
  • Дополнительный игровой режим: Slapball!
  • Улучшенная и полированная графика, меню и звук!
  • Больше персонажей и больше этапов!
  • Больше контента для отдельных игроков!
  • Рейтинг режимов онлайн!

Видео игра Slap City в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: