Shout Of Survival

Добавил IGROGURU | Дата 30.11.2017, 10:09
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Shout Of Survival это многопользовательская видео игра с 4-мя игроками, в которой вы играете как монстр, так и человек. Как человек, вы должны держаться подальше от монстров, кричать и следовать за направлением звука вашего друга. Когда вы монстр, очевидно, вы поймаете людей, но ваш голос удерживает их, если вы не используете свои способности.

В темноте с минимальным зрением люди кричат ​​друг другу. Они узнают свое соответствующее местоположение, слушая и следуя направлению звука. Однако! Монстры также услышат их и будут бежать к людям, прежде чем они воссоединятся, поскольку они также могут их услышать. У монстров постоянный страшный звук продолжается, поэтому люди смогут слышать монстров, входящих в него, и смогут также оценить направление своего страшного звука.

У монстров есть особая способность, в которой они могут скрыть свой голос в течение нескольких секунд. Как только они думают, что они приближаются к человеку, они могут скрыть свой звук и приблизиться к людям, чтобы дать им страх (и смерть) или их жизнь!

Видео игра Shout Of Survivalв Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: