Rokh игра на выживание

Добавил IGROGURU | Дата 30.04.2017, 15:21
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Пока Земля использует свои ресурсы, Rokh делает игроков исследователями, которые должны проложить путь для будущих марсианских поселенцев. Обнаружив, что предыдущие попытки колонизации закончились катастрофой, игроку необходимо создать свою собственную базу на Марсе и в конечном итоге разработать поселение, которое может поддерживать постоянную человеческую жизнь.

После посадки на планету, игрокам дается свободное царство, чтобы построить любой тип базы, которую они хотят. Подобно блокам Minecraft, система построения Rokh основана на блоках, поэтому игроки могут создавать все, что захотят, из множества наборов блоков игры. Сбор ресурсов означает выход в красные долины, добычу любых полезных ископаемых, которые можно найти, а иногда и извлечение ресурсов из останков других миссий на Марсе. Вы должны быть осторожны с враждебной атмосферой Марса с холодом, лучами радиации, пыльными бурями и странным дождем метеорита, идущим, чтобы уничтожить ваше строительство.

В то время как здание может быть интересно само по себе, Rokh предлагает многопользовательские режимы, чтобы игроки могли собраться вместе, чтобы создать свою идеальную колонию Марса. В этой игре марсианская жизнь будет довольно мирной из-за отсутствия в ней боевой системы. Наряду с боевыми действиями Darewise надеется добавить сельское хозяйство, способ программировать и автоматизировать определенные машины, полностью настраиваемые транспортные средства, общественные мероприятия и многое другое в период раннего доступа.

Игра Rokh в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Workingnetru от 30.04.2017, 23:32 Материал

Обязательно заюзаю. Нравятся игры такого жанра.

pushs2004 от 03.05.2017, 11:31 Материал

Круто , я может потом куплю)) люблю выживание

Оставить Комментарий

Код *: