Raiders of the Broken Planet - Prologue

Добавил IGROGURU | Дата 27.08.2017, 15:05
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Испанский разработчик MercurySteam объявил, что их предстоящий четырехполюсный многопользовательский шутер Raiders of Broken Planet начнется в следующем месяце. Начиная с 22 сентября, PlayStation 4, владельцы Xbox One и ПК смогут проверить бесплатный пролог игры и свою первую кампанию. Призванные чужие мифы, первая кампания будет стоить $ 9,99, а еще три будут установлены на «регулярные интервалы».

Вот как MercurySteam описывает два предложения:

Запуск 22 сентября для PlayStation 4, Xbox One и ПК, Raiders of Broken Planet - Prologue установит сцену для приключений. Этот Пролог является полностью бесплатной загрузкой, содержащей богатый контент, включая две длительные миссии на четырех этапах, несколько персонажей для игры и полный «без трюков» запрещенный доступ как к однопользовательскому, так и к многопользовательскому режимам онлайн-игры.

В тот же день первая кампания рейдеров «Сломанная планета» - «Чужие мифы» - начнется по цене с невероятно низким € 9.99 / $ 9.99 / £ 9.99. Alien Myths содержит часы невероятного дополнительного контента, включая новых персонажей, новые миссии и потрясающую отдельную историю, которая еще больше расширяет мир рейдеров Сломанной планеты.

 

Для получения дополнительной информации о Raiders of Broken Planet, ознакомьтесь с предварительным просмотром бета-версии:

Хотя есть четкие области, которые нужно изменить, рейдеры бета-теста Broken Planet показали, что у MercurySteam есть потенциальные удары по их рукам. Четырехпользовательская игра с совместным действием имеет жесткий игровой процесс и интересную предпосылку, которая может привести к десяткам кампаний по линии (до сих пор четыре запланированы для выпуска). Я все еще не уверен, сможет ли игра зацепить свои крючки в игроков достаточно, чтобы повторять их несколько раз, но, по крайней мере, в конечном итоге это развлечет группу друзей до тех пор, пока продолжается кампания.

Raiders of Broken Planet выпустят 22 сентября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Пролог будет бесплатным, а первая кампания Alien Myths будет стоить 9,99 доллара.

Видео игра Raiders of the Broken Planet - Prologue в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: