Purgation

Добавил IGROGURU | Дата 25.08.2017, 20:55
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Вы проснулись постепенно. Вы находитесь в темной камере. Вы погружаетесь в сознание и выходите из него между приступами жестоких галлюцинаций. Вы физически слабы и не помните, кто вы и почему вы здесь. Вы боитесь, очень напуганы. Голоса в голове говорят вам, что вы должны быть. И у вас есть чувство, очень плохое чувство, что вы не одиноки.

Purgation - это опыт ужаса выживания, где ваша единственная надежда на спасение заключается в том, чтобы обнаружить и противостоять вашему прошлому  если вы сможете выжить достаточно долго. Побег в своей камере, чтобы бродить по заброшенному особняку и узнать больше о себе, но вы не одиноки, и вы слишком слабы, чтобы сражаться. Ваши единственные варианты работают и прячутся, чтобы выжить.
Погрузитесь в полностью захватывающий опыт ужаса VR, когда вы отправляетесь в путешествие, чтобы узнать правду о себе, о том, кто вы и почему вы проснулись в наркотиках и в одиночестве в темной тюремной камере во время отключения электричества.

Вы достаточно храбры, чтобы покинуть свою камеру и исследовать подвальное помещение заброшенного особняка факелами, чтобы узнать подсказки о своем прошлом и о средствах к побегу.

Изучите, почему вы слышите голоса и крики знакомых людей во время приступов галлюцинаций. Узнайте, кто именно это поставил вас сюда и почему.Есть так много вопросов без ответа, и есть самый большой вопрос. Сможете ли вы столкнуться с правдой и противостоять своему прошлому, когда узнаете об этом.

Самая сложная тюрьма для спасения находится в вашем сознании.


ФУНКЦИИ

  •     СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ХОРРА: Психологический боевик VR!
  •     ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ: исследуйте и взаимодействуйте со своей средой, чтобы найти подсказки о своем прошлом.
  •     ИНТУИТИВНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ: Используйте сенсорную панель вашего контроллера и направление, с которым вы сталкиваетесь, чтобы двигаться. Гарантируется погружение и чувство присутствия.
  •     ОПЫТ ПИТАНИЯ: Узнайте больше и больше о мире, который вы проснулись, когда вы исследуете подвал и особняк в попытке убежать.
  •     ОППРЕССИВНАЯ АТМОСФЕРА: Почувствуйте напряжение, и ваши стрессовые уровни растут, когда вы блуждаете по слабому, наркотическому и беспомощному.


Примечание. Эта игра ужасов была разработана для виртуальной реальности с пугающими прыжками. Люди, страдающие от слабого сердца, или любое другое состояние здоровья или слабое расположение, не должны играть в игру. Вы должны оставаться в курсе своего окружения во время игры, чтобы избежать травм.

Игра Purgation в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: