Прохождение Sniper Elite 4

Добавил IGROGURU | Дата 08.03.2017, 11:14
ГАЙДЫ

В Sniper Elite 4 вам поручено сорвать план немцев по введению в войну нового супер-оружия в Италии, если этого не сделать, то появится угроза операции США в Нормандии.

Задания мы выполняем всё за того же Карла Фейрберна. Кроме главного сценария, акцент в игре также сделан на графику. Размер карты будет немного больше, чем в предыдущей игре серии. Так как карта большая, то возможно большое количество разных прохождений игры.

Сценарий наполнен неожиданными событиями, которые вызовут замешательство игроков. Самое главное: в игре присутствует полноценная кооперативная кампания на двоих человек, презентованы специальные соревновательные режимы! Но, к сожалению, особенность соревновательных режимов пока не раскрыта, что печально.

Эта серия игры даёт окончательно понять, что команде Rebellion Developments уже надоело отсиживаться в “играх-среднячках” и она прорывается в лучшие игры. Параллельно с главным сюжетом вы помогаете итальянскому сопротивлению.

Италия предстаёт перед главным героем во всей своей красе: виноградники, Аппенинские горы, приморский город, скалистый остров – всё прорисовано разработчиками очень красиво и наполнено всяческими мелкими объектами. Всё это делает Sniper elite 4 по настоящему отличной игрой.

Прохождение игры Sniper Elite 4 Часть 1

 

Прохождение игры Sniper Elite 4 Часть 2

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: