Point War

Добавил IGROGURU | Дата 19.04.2017, 22:40
ОБЗОРЫ ИГР

Point War - отличает себя от других онлайн-шутеров, которые были специально разработаны для головного дисплея (HTC Vive, Oculus Rift, OSVR).
Главной особенностью является полная синхронизация и визуализация игрока с персонажем в игре. В игре реализована система смешанного контроля, которая помогает глубже погрузиться в процесс игры и получить настоящую эмоцию.

Игра представляла собой большое разнообразие миссий для прохождения. Если вы устали бороться с противниками, игроки идут в режим PvE-зала и выбирают нужных врагов, которые являются солдатами с искусственным интеллектом («боты»). Вам, в свою очередь, придется противостоять им.

Для игроков, которые хотят проверить свои боевые навыки в деле и конкурировать с другими игроками, вы получаете доступ к PvP - режиму с большим набором карт. В PvP игроку предлагается много видов сражений, таких как специальные операции в разных частях света, с целью подрыва бомб, захвата и освобождения заложников, командной битвы или просто дробилки, где каждый сам за себя .

В Point War есть как свои собственные оригинальные PvP-режимы, так и интерпретация не стареющей «классики», известной в других играх, таких как CS, BF, ARMA и другие.

Страница Point War в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: