PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS исправляет ошибки

Добавил IGROGURU | Дата 25.04.2017, 12:47
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS получил экстренное обновление, чтобы исправить несколько досадных ошибок в игре. Теперь должны быть исправлены так называемые ошибки «двойной перезарядки» и «бессмертного возрождения», и проблемы с лидерами также должны были быть решены.

Эти новые ошибки были введены с первым ежемесячным патчем Battlegrounds с момента его раннего запуска, который был применен 20 апреля. Ошибка двойной перезарядки иногда требовала от игроков перезарядки своего оружия дважды, прежде чем получить патроны, в то время как бессмертная ошибка восстановления была более серьезной. При возрождении товарища по команде, игроки могли сделать его неподвижным, но неуязвимым. Это в основном гарантировало команде победу.

Battlegrounds также представила пользовательские игры, хотя пока что только потоковые партнеры могут начать лобби (вы можете присоединиться к лобби, начатой ​​партнерами). Согласно PvP Live, разработчики стремятся открыть пользовательские игры для всех игроков, после того как они были протестированы более тщательно. Функция уже хорошо разработана, однако, с рядом вариантов, таких как только от первого лица и только пистолеты.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

samizeyn от 04.05.2017, 00:12 Материал

Лучшая игра на выживание.Есть еще режим командного боя,когда вместе с друзьями пытаешься взять топ 1.Хорошо что администраторы исправили ошибки.Бывало что машина застревала в текстурах.Советую эту игру.

Оставить Комментарий

Код *: