Платформер BlackEye

Добавил IGROGURU | Дата 11.08.2017, 23:03
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

BlackEye - приключенческая игра, где главный герой житель мира Койтии. Это планета диаметр которой в 4.5 раза больше нашей Земли, но по своей массе она меньше. На поверхности почти нет атмосферы, зато под поверхностью она вся изрыта пещерами уходящими на многие тысячи километров вниз и весь воздух и вся жизнь находятся здесь. Это поистине планета пещер.

Ходят слухи что тысячу лет назад здесь процветала высокоразвитая цивилизация, древние пещеры до сих пор хранят множество странных предметов и механизмов оставленных ею. Но сейчас здесь все иначе, что то случилось с теми древними предтечами и теперь этот загадочный мир разделен надвое: верхний и нижний.

 

В верхнем живут разумные существа, возможно потомки древнего народа, здесь вполне уютно и хорошо. Но в нижнем все иначе, там живут ужасные твари, кровожадные хищники не знающие пощады для которых нет ничего более ненавистного чем жители верхнего мира! Ни один житель верхнего мира никогда по своей воле не спуститься в нижний мир. Однако главному герою необходимо добраться до самого дна!

Игра BlackEye в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: