OutDrive

Добавил IGROGURU | Дата 02.01.2018, 19:15
ОБЗОРЫ ИГР

Эта игра выглядит в стиле ретро, ​​и мне нравится этот стиль. В основе игры лежит таинственная женщина. Вы не знаете, что, как, когда или кто она. Она упала в обморок, и вы должны отвезти ее в больницу? Кто знает! В игре не очень хорошо объясняется, чем она занимается, или почему она даже в игре. Вы в машине с этой загадочной женщиной, и да, вы догадался, вам нужно ехать.

Это действительно больше интерактивного музыкального видео, чем полномасштабная игра. В игре есть действительно хорошая музыка, сопровождаемая уникальным ретро-вдохновленным художественным стилем. Суть геймплея состоит в том, чтобы просто ездить и наслаждаться перспективами. Я бы не рекомендовал это для игрового процесса, но если вам понравится искусство и музыка в стиле 80-х, я думаю, вам понравится.

Видео игра OutDrive в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

Workingnetru от 07.01.2018, 13:37 Материал

Ретро классика это хорошо.

kirilin50 от 08.01.2018, 11:05 Материал

не играл

Небольшой но стильный аркадный раннер под VHS от отечественного камрада.
Действие происходит в альтернативной вселенной, начала и середины 80 х. Наш протеже нарывается на тройку бандитов, в результате перестрелки попадают в подругу горе героя, что бы любовь всей его жизни не испустила дух, он подключает ее сердце к движку своего авто, и плюнув на все выжимает из своего рэтро-футуристичного автомобиля всю мощь, мчась навстречу неоновому закату.
Главная изюминка игры, это конечно ее стиль. Классный и четкий дизайн всей игры заставляет проникнутся игровым процессом, холодные и пурпурные цвета с полигонными пальмами под голограмму уносят вместе с авто гг. в те суровые и прекрасные воспоминая о конце ХХ-века. Играя, у меня только и всплывали образы игр на денди и сегу, типа Lotus, Top gear, OutRun и F-1. Пейзаж мне напомнил фильм "Газонокосильщик" 1992. И конечно же музыка, спокойная и приятная, неспешная и мелодичная, позволяя стильному болиду (который похож на делориан из "Назад в будущее")еще плавнее и быстрее преодолевать бесконечную трассу, теряясь в неоновом горизонте.
Графика приятная и хорошая. Приправленая холодными тонами, идет без тормозов с хорошей оптимизацией и без вылетов. Управления простое и легко осваивается. Кнопка газа, нитро и дрифта. Рекомендую играть на джойстике.
Минус игры в том, по сути это бесконечная гонка в закат, без возможности увидеть финальный ролик, сюжет больше не спешит развиваться после начальной заставки. Нет никаких преследователей, никаких машин, только блок-посты иногда с трамплином. Сбавите скорость и девушка умрет, бесконечные гонки со смертью.
Но все же я рекомендую игру. Небольшая но стильная и расслабляющая игра, которая может подарить несколько приятных минут и унести назад в прошлое в те же 80-е. Времена пышных причесок, яркой одежды, музыки в стиле электро-транс утопая в лучах неонового света.

Оставить Комментарий

Код *: