OSES

Добавил IGROGURU | Дата 16.09.2017, 10:46
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

OSES возвращает апокалипсис зомби на новый уровень, в котором позиционирование выживших имеет решающее значение для завершения целей. Запускайте, стреляйте и переключайтесь между символами, чтобы гарантировать безопасность каждого.

OSES предлагает механизм переключения символов, что делает его стрелком с бит стратегии, в которой вам нужно управлять позиционированием и боеприпасами каждого персонажа. В игре есть 15 официальных карт со временем, сделайте все возможное, чтобы закончить их и использовать кредиты, которые вы получаете в матчах, чтобы купить лучшие пушки и ускорители, которые помогут вам определить еще лучшие времена.

 

В игре есть 3 игровых режима: побег, защита и пик пищи, у каждого из них разные игровые стили.
Escape: Ориентированные на ловкость и знание карт, персонажи должны как можно быстрее убежать в камины, разрешая простые головоломки в пути.
Защита: в этом режиме персонажи должны остановить зомби от уничтожения генераторов энергии и сохранить свое оружие, чтобы они не были удивлены врагом.
Продовольственная лихорадка: на картах пик пищи все герои умирают от голода и должны бегать по карте, чтобы собирать пакеты продуктов, пытаясь извлечь максимальную пользу от каждого из них, останавливая зомби от их заражения.

Помимо официальных карт, в игре есть интеграция с мастерской, чтобы игроки могли создавать и делиться своими картами или загружать созданные ими сообщества. Доступные инструменты позволяют игроку создавать карты в трех игровых режимах и даже смешивать различные игровые режимы для создания нового и сложного опыта. Также возможно создавать карты с акцентом на повествование.

Видео игра OSES в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: