Odyssey - The Next Generation Science Game

Добавил IGROGURU | Дата 19.04.2017, 20:24
ОБЗОРЫ ИГР

Odyssey - это научная игра-головоломка, посвященная научным рассуждениям и аргументации в астрономии и механике от древних греков до Ньютона. Игра сочетает в себе историю науки с захватывающим путешествием по экзотическим, но опасным бедным островам, чтобы спасти Кай, 13-летнюю девочку и ее семью. Решая головоломки, чтобы перемещаться по островам, вы также отправляетесь в интеллектуальное путешествие, восстанавливая творческие идеи и аргументы некоторых из величайших ученых и философов мира.

Игра подходит для возрастов 11+, но, в то время как ее основы находятся в образовании, Odyssey была разработана, чтобы быть сильной игрой в своем собственном праве, которым могут наслаждаться как взрослые, так и дети. С этой целью The Young Socratics заручились поддержкой Эрика Линдстрома («Расхитительница гробниц: подземный мир», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц - легенда, солнечное затмение»), Джейсон Миллер (Nintendo, LucasArts, Disney, Activision) профессионалам по разработке игр .

Особенности игры:

Погружающая в процесс среда для исследования загадочных приключений и наукоемких головоломок.

Множество научных моделей в игровой среде для исследования и проведения собственных экспериментов.

Журнал, который читается как загадочный роман, одновременно обеспечивая понимание истории астрономии и механики от древних греков до Ньютона и подсказки для решения головоломок.

О Молодой Сократике

Young Socratics - это образовательная программа по математике и естественным наукам, ориентированная на учащихся средних школ и старшеклассников, с акцентом на решение проблем и на понимание предметов через историю истории и философию.

Основанная Вивеком Каулом и Омкаром Дешпанде, организация стремится внедрить новый подход к образованию, который интегрирован в значимый объем знаний для ученика, а не разделяется на несвязанные предметы. Более подробную информацию об их подходе можно найти на сайте themoungsocratics.com.

Вивек Каул имеет обширный опыт работы в научных кругах и имеет степень магистра в аэрокосмической технике, вычислительной технике и математике, а также степень доктора электротехники и вычислительной техники. До основания The Young Socratics он работал в Facebook в качестве научного сотрудника.

Омкар Дешпанде провел шесть лет в Стэнфордском университете, где получил степень магистра и доктора философии по информатике, а также изучал генетику и культурную антропологию. До основания The Young Socratics он работал главным инженером в WalmartLabs (ранее Kosmix).

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: