Обзор видео игры Quarantine

Добавил IGROGURU | Дата 29.05.2017, 15:39
ОБЗОРЫ ИГР

Обзор видео игры Quarantine

Quarantine - это интенсивная пошаговая видео игра стратегия про войны с глобальными болезнями. Как директор противовирусной обороны, международного агентства по биобезопасности, вы должны ответить на натиск, смертельных инфекционных заболеваний.

Обнаружен новый патоген и каждый поворот событий, а также выживание человечества находится в ваших руках. Наберите команду специализированных оперативников и отправьте их на ответственные миссии по всему миру.

Исследуйте болезни и новые инфекционные вспышки, прежде чем они заразят и убьют всё человечество. Найдите лекарство, спасти мир и победить в войне с болезнью в игре на выживание!

Основные Характеристики:

• Потрясающая графика и оригинальный геймплей - вдохновлен реалиями мировой науки и борьбой с эпидемиями.

• Битва против 3 смертельных патогенов - вирусов, бактерий, прионов и каждый с уникальным поведением и разрушительными последствиями

• Набор команды - выбирайте из десятки боевиков по четырем специализациям— медик, ученый, дипломат и безопасности. Отправьте их на задания туда, где  самые критические ситуации разворачиваются вокруг земного шара.

• Продвижения ваших технологий. Разблокируйте обновления и новые операции на различных древах технологий, чтобы адаптировать свою стратегию и совершенствовать свой стиль игры.

• Лаборатория. Собрать биологические образцы из горячих точек для исследования болезней. Используйте результаты, чтобы переломить ситуацию и найти лекарство.

Страница игры Quarantine в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: