Обзор Riskers

Добавил IGROGURU | Дата 18.01.2018, 19:36
ОБЗОРЫ ИГР

Видео игра Riskers - это дебют от разработчиков ShotX Studio, и в нем вы играете за Рика Парадиса. Игра воспроизводится сверху вниз, и графический стиль напоминает оригинальный Grand Theft Auto, хотя он обновлен более плавными моделями, некоторыми причудливыми эффектами и другими современными графическими штрихами. В итоге игра выглядит немного размытой, но относительно приятной и более напоминающей GTA 2, чем ее предшественника.

Город выглядит очень квадратным и однородным, с очень небольшим количеством уникальных областей, разрушающих монотонность в виде сетки. Это довольно мало, и когда вы отправляетесь с главных улиц в переулки на краю карты, вы попадаете на невидимый барьер.

Персонажи типичны для игр сверху вниз, очень похожих на персонажей из первых двух игр GTA. Есть несколько различных моделей автомобилей, все с очень простыми красками, которые деформируются при повреждении. Эффекты погоды довольно приятные, но молния может быть лучше.

Нет ручного увеличения масштаба камеры, и по умолчанию масштаб слишком сильно приближается для ведения вождения и дальнего боя. Он автоматически масштабируется, когда вы едете со скоростью, но этого недостаточно и ручное управление было бы намного удобнее. Эффект снайперского прицела довольно крут, но опять же ограничения камеры делают этот эффект почти бесполезным.

В игре нет графических опций, что немного не профессионально, потому что сглаживание было бы полезным дополнением, как и полноэкранный / оконный режим. Производительность игры также иногда удивительно замедляется, когда на экране много действий.

Звуки в игре не так хороши. Мусоровоз звучит очень похоже на другие автомобили, которые все немного напоминают дешевый электрический дрон. Дистанционные звуки города хороши в некоторых частях, но нет звуков от других пешеходов. Иногда столкновения транспортных средств даже не вызывают никакого шума.

В городе вы можете подбежать к любому автомобилю и украсть его, стиль GTA, но в отличие от GTA, обработка автомобиля ужасна. ИИ других водителей тоже ужасен. Вождение в обратном направлении также очень медленное.

Видео игра Riskers в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 15:32 Материал

Рискеры можно отнести в какой-то степени к старой школе GTA с удивительной привлекательностью в своей сюжетнойх последовательности. Если вы хотите окунуться в простоту прошлых игр, в их легкость и сюжетность, то эта игра именно для вас, нет ничего сложного, лишь увлекательный путь, Из явных минусов стоит отметить лишь графическую составляющую, нет возможности отдаления камеры для снайперского прицела и вождения, что не позволяет нам видеть на дальние расстояния. А так в целом игрушка играбельна.

luboyr от 27.01.2018, 10:10 Материал

Первое, что понимаешь, посмотрев ролик - GTA первая и вторая в одном флаконе. Помню, как с братом, не один час провели за это игрой и сколько эмоций она вызывала. Вообще, если вы любите аркады с очень эмоциональным сюжетом, то стоит присмотреться к этой игре. Ну, а если вы играли в первые ГТА, то обязательно углубите свой взор в эту игру. Хорошего дня!

Оставить Комментарий

Код *: