Обзор игры Railway Empire

Добавил IGROGURU | Дата 01.02.2018, 09:04
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Railway Empire вы контролирует вашу собственную компанию по производству поездов, так как железнодорожная индустрия растет с поразительной скоростью и приносит колоссальную прибыль. Отвечая за прокладку дорог и создание новых маршрутов по всей Америке, вы несете ответственность за подключение городов к огромной и сложной сети трансконтинентальных поставок.

Как главе компании, Railway Empire дает вам все инструменты, необходимые для создания сети железных дорог вашей мечты. Используя  древо исследований, вы получаете доступ к достижениям, которые создавались в течение столетий.

Локомотивы в игре смоделированы очень грамотно, и можно сказать с уверенностью, что игра была сделана настоящими поклонниками этого жанра. Вы даже сможете переключиться в режим бортовой камеры и посмотреть путешествие от уровня земли. Графика не новаторская, но она все еще способна привлечь ваше внимание.

К сожалению, нет единой взаимосвязанной карты Соединенных Штатов. Всё делится на несколько больших регионов. Хотя эти районы довольно большие и часто охватывают районы нескольких штатов, они ограничивают геймплей - города и ресурсы распространяются по очень большой площади, а невозможность достаточно быстро масштабировать, чтобы видеть их, иногда раздражает.

Тем не менее, играть в Railway Empire очень интересно. Начиная с развития бизнеса в городах вы можете в конечном итоге раскинуть свои ( грязные ) капиталистические руки от побережья до побережья и сформировать будущее всей страны. Это замечательное понимание свободы и творчества, присущего жанру стратегии.

Видео игра Railway Empire в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: