Обзор Neverliria

Добавил IGROGURU | Дата 05.01.2019, 16:51
ОБЗОРЫ ИГР

Вы играете за рыжеволосую девушку, которая потерялась в темном таинственном лесу Неверлирии, в этой игре-песочнице для выживания от SmartHart Games. Игра начинается ночью, и вы видите небольшой огонь, сжигающий старые руины с какой-то надписью на них.

Вы идете и исследуете, и это приветствует вас и объясняет, что этот темный лес раньше принадлежал могущественному королевству, давно пройденному и захваченному «Тенями», которые теперь правят этими землями. «Свет - ваш единственный проводник и спасение. Пусть удача будет на вашей стороне », - сказали вам, и она вам понадобится. Отсюда вы можете пройти учебник, который даст вам некоторое представление о том, как играть в игру, хотя есть некоторые моменты, которые вы должны выяснить сами.

Как только вы выходите из урока, начинается ваше выживание в темном лесу. У вас будет определенное время до наступления темноты, поэтому сбор ресурсов настолько быстро, насколько это возможно, является обязательным. Вам нужно будет собирать еду и дрова, так как вы довольно быстро проголодаетесь, и если у вас не будет еды, они перезапустят игру до того, как вы успеете обосноваться. Вам понадобится дрова, чтобы развести огонь ночью, поскольку они будут держать тени в страхе, по крайней мере, на данный момент.

Мудро отложить где-нибудь и разбить лагерь, так как ресурсы могут быть далеко друг от друга и в ограниченном количестве, поэтому вам придется создавать свои собственные. Построение кукурузной фермы и фермы деревьев как можно быстрее поможет с постоянным снабжением продовольствием и древесиной. Вам также нужно будет строить другие здания, такие как ветряная мельница, чтобы вы могли производить хлебное тесто, а затем печь, позволяющую вам делать хлеб, что очень удобно, когда вы голодны, так как наполните вас прямо, в отличие от кукурузы. , которая только пополнит часть вашего голода. Есть другие здания, такие как ферма, таверна и пивоварня, которые вы должны будете построить; некоторые здания скрыты от глаз, и вам придется исследовать их, чтобы разблокировать.

Во время исследования вы встретите разрушенные здания, которые вы сможете восстановить или собрать как ресурсы. Вы также встретите других персонажей, которые будут торговать с вами, если вы что-то получите для них. При изучении иногда лучше не уходить слишком далеко от своей базы. Держите глаза открытыми для Призрачной Руны, которая случайно появляется около полудня и покажет вам, откуда появятся Тени. Таким образом, вы можете планировать заранее, но все же, возможно, придется вернуться, чтобы построить пару огней или стен, чтобы не пустить большинство Теней с вашей базы, в противном случае они уничтожат все, что смогут, и выберут любые ресурсы, которые вы, возможно, сохранили. По мере вашего продвижения появляются новые тени, некоторые из которых пройдут мимо костров или разрушат любые стены, которые вы построили, поэтому вам придется придумать, как их остановить; возможно восстановление некоторых руин поможет.

Вы можете бегать по лесу (если у вас нет скутера, тогда вы будете двигаться быстрее), но как только вы унесете с собой что-нибудь, вы замедлитесь на прогулку. Поскольку вы можете носить только одну вещь за раз, лучше сделать сундук и носить его с собой для хранения своих ресурсов. Позже вы можете сделать мобильный сундук, который, я думаю, сделает все немного проще. Вы можете модернизировать свои здания так, чтобы ресурсы, которые вы выращивали, хранились у гномов, пока вы находитесь вне лагеря.

Каждая новая игра генерируется процедурно, поэтому руины и персонажи будут находиться в разных местах, и одна игра может быть проще, чем другая. Иногда это может расстраивать, особенно когда Тени просто проходят через вашу оборону или появляются в вашем лагере, пока вы пытаетесь собрать эти дополнительные ресурсы. Следите за тем, насколько вы голодны, особенно в начале игры, поскольку голод может поразить вас до того, как вы об этом узнаете, и если вы не будете готовы, вы умрете.

Вариантов игры не так много: выбор из трех языков, продолжение, новая игра и выход, но есть некоторые для графики, разрешения экрана, окон, выбора монитора и ввода в конфигурации Neverliria при запуске игры. , Игра автоматически сохраняется, когда вы выходите из игры, если вы не умерли.

Видео игра Neverliria в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: