Обзор My Friend Pedro

Добавил IGROGURU | Дата 20.06.2019, 13:32
ОБЗОРЫ ИГР

Привет. Это я, Педро. Твой друг. О, хорошо, по крайней мере, говорящий, плавающий банан дружелюбен. Что это, Педро? Ты хочешь, чтобы я убивал гангстеров? С оружием? Не проблема, дружище! Так уж сложилось, что главный герой моего друга Педро, DeadToast's у нового акробатического шутера есть лекарства, которые замедляют его восприятие времени, предоставляя ему акробатические прыжки и способности к стрельбе прямо из фильма «Матрица».

Ваша задача - убирать улицы по указанию вашего нового найденного, богатого калием компаньона. Friend Pedro - не игра для здравомыслящих или брезгливых. Используйте кнопки [WASD], чтобы провести нашего недостаточно медицинского и чрезмерно вооруженного героя через семь уровней разрушения городов, разбрызгивая противников без разбора разнообразным оружием. Вы можете прыгать, бросать и спрыгивайте со стен, используя свои силы, замедляющие время, для тактического преимущества. Подумайте о Горячей линии Майами, как указано Джоном Ву

Вы целитесь и стреляете с помощью мыши, перезагружая с помощью [R], и вы можете переключаться между цифровыми клавишами, чтобы поменять любое имеющееся у вас оружие. Движение имеет очень медленное, мечтательное, почти психоделическое чувство, и оно усугубляется замедлением времени с помощью левого [shift] или [пробела], что позволяет вам вращаться и прыгать в замедленном темпе, пока вы удерживаете ключ вниз.

Мой друг Педро затягивает геймплей "bullet ballet" намного лучше, чем большинство стрелков с замедленным движением, давая вам много боеприпасов и четких целей, чтобы вы могли сосредоточиться на убийстве противников со стилем. Хотя фактор крови не является подавляющим, эта игра не подходит для молодежи. Кроме того, он короткий и не имеет альтернативной схемы управления для игроков с клавиатурой не-QWERTY.

Но задача возрастает по мере продвижения, завершаясь совершенно нелепой финальной битвой с боссом, которую лучше оставить неиспорченной. Это не для всех, но если вы не против смешивания оружия, сумасшедших и разговоров о фруктах, мой друг Педро не разочарует.

Видео игра My Friend Pedro в Steasm

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: