Обзор игры WeakWood Throne

Добавил IGROGURU | Дата 01.02.2018, 10:11
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре WeakWood Throne вам предстоит разгадать тайну королевства Виквуд. Случилось, что то страшное и жители беднеют с каждым днём, а по их полям бродят солдаты-звери. С королем происходит что то странное и вам нужно решить задачу, как свергнуть его с трона.

В игре вы сможете выбрать героя с помощью которого вы будите вести средневековое расследование во время свободного путешествия по миру. Вы сможете выполнять любые задания, будь то зарабатывание золота или охота на секретные предметы и сундуки. Во время своей миссии вы повстречаете на своем пути множество разнообразных врагов с которыми вам придется вступить в противоборство.

Благодаря открытому миру, зарабатывать золото в игре можно несколькими путями:
• Бродить по лесу и находить различные дорогие растения, сундуки или спрятанное оружие, а потом продавать всё в ближайшей деревне.
• Охотиться на зверей и грабить караваны солдат, забирая у них предметы и золото.
• Выполнять задания, за которые тебя будут щедро награждать жители.

Вам предстоит прокачать персонажа по максимуму и справиться со всеми боссами, которые встретятся на пути. В ночное время герой может наткнуться на уникальных врагов и уникальные задания. На разных локациях находятся разные враги и предметы с уникальными характеристиками и внешним видом.

Видео игра WeakWood Throne в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: