Обзор игры Swordbreaker The Game

Добавил IGROGURU | Дата 20.02.2019, 19:27
ОБЗОРЫ ИГР

Swordbreaker The Game это игра от русских инди разработчиков DuCats Games Studioна данный момент занимающейся разработкой Swordbreaker Origins которая является приквелом к Swordbreaker The Game и рассказывает о жизни героя до событий вышеупомянутой игры.
Также студия разрабатывает вторую игру по вселенной Мечелома с весьма приятной 3d графикой. Ссылкой на их группу мы поделимся внизу, а пока что вернемся к первой игре вышеупомянутой вселенной.

Сюжет в игре не шибко замысловат хотя и на достойном уровне и вполне сможет заинтересовать игрока. Повествование в игре отличается от большинства представителей своего жанра своей простотой и не натянутостью, что не всегда свойственно тестовым новеллам. Диалоги в игре немного уступают в замысловатости зато в противовес всё это море текста интересно и просто читать и во время прохождения игры у вас не появится желания пропускать реплики героев.

Есть небольшие недочеты в описании происходящих событий и действий герое, но они компенсируются просто прекраснейшими иллюстрациями которые вряд ли могут кому-то не понравится, хотя это уже дело вкуса. Особых геймплейных фишек нет, ибо геймплей практически во всех играх данного жанра почти ничем не отличается, хотя можно отметить практически полностью нелинейный сюжет игры и достаточно большое количество последствий которые будут зависеть от ваших действий в тех или иных ситуациях.

Учитывая то, что это инди игра от отечественных разработчиков, которые не имели почти никакого бюджета, она получилась весьма качественной. И мы можем порекомендовать её тем кто хочет поностальгировать за некогда популярным жанром текстовых игр. Но как нам кажется она придётся многим по вкусу, особенно учитывая её качество взирая на невысокую стоимость.

Видео игра Swordbreaker The Game в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: