Обзор игры Running King

Добавил IGROGURU | Дата 02.02.2018, 14:21
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Running King вам придется управлять не героем, а предметами на локации, в то время как ваш герой, как я понял из геймплея, стащил золото у своих подданных и пытается с ним убежать. Вам нужно помочь ему это сделать расчистив путь от различных препятствий. С каждым уровнем препятствий становится всё больше.

Игра имеет два режима:

В первом режиме вам предстоит делать ноги от обезумевшей толпы которая преследует короля по пятам и пытается вонзить в него вилы, мотыги и другие сельскохозяйственные инструменты, а вы расчищаете ему путь от капканов, пил и других препятствий.

Во втором режиме вам придется пройти путь на выживание. Чем дальше вы проберетесь тем больше очков вы получите. В этом режиме можно соревноваться с друзьями.

Оценка игры:

На начальных уровнях игра особо не цепляет, просто выполняешь практически одни и те же манипуляции, а именно берешь камни и бросаешь их в капканы, чтобы они захлопнулись, а также управляешь трамплинами. Но когда проходишь пятый уровень и препятствий добавляется всё больше и больше то игра начинает затягивать и хочется пройти еще один уровень, чтобы посмотреть какие ловушки приготовил разработчик.

Мы ставим этой игре оценку 8 из 10 за приятную для глаз графику и возможность с каждым новым уровнем обезвреживать новые ловушки, чем и затягивает игра.

Особенности игры:
1 сезон - 100 уровней.
2 сезон - 20 уровней.
3 Режим выживания.

Видео игра Running King в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: