Обзор игры Roots Of The Woods

Добавил IGROGURU | Дата 17.03.2019, 19:18
ОБЗОРЫ ИГР

Roots Of The Woods представляет собой графический квест с разветвленным сюжетом, RPG механиками, хорор составляющей и изометрическим видом. Планируется выход на PC и мобильных платформах. Дата релиза пока что не известна, но разработчики примут участие в Indie Cup где представят бесплатную демо версию игры.

Основной упор игры сделан на атмосферу, по словам разработчиков стилистика игры в разных сюжетных главах будет отличиться цветовой палитрой и музыкальным сопровождением, игра будет отображать характер и душевное состояние персонажей по мере продвижения к финалу. Действия игрока будут иметь свои последствия которые будут влиять на игровой мир как сразу так и спустя достаточно длинный промежуток игрового времени.Полное прохождение игры должно у вас отнять 8-11 часов, но если учитывать что игра имеет несколько концовок то она вам принесет намного больше игрового времени.

Основная сюжетная линия рассказывает нам о маленькой девочке Трише у которой умерла мать и она осталась в одиночку, по стечению обстоятельств её увез с собой в неизвестном направлении некий Харланд. О самом Харланде почти ничего не известно и его прошлое будет раскрываться во время прохождения, но сразу хотим сказать что это весьма двоякий персонаж и к нему стоит относиться с осторожностью. Дальнейшие события разворачиваются в неком в таинственном лесе наполненном кучей опасностей, загадок, головоломок и по истине интересным лором. В лесу постоянно пропадают люди и о том что с ними происходит дальше ходят слухи по всей округе.

К объявлениям о таинственных исчезновениях людей прикреплен фоторобот Харланда что может натолкнуть на догадки о дальнейшем развитии событий. Контент в игре направлен на более взрослую аудиторию и в игре будет над чем задуматься и после прохождения она должна оставить свой след в вашей памяти.Также разработчики обещают много "пасхалок","взрослого" юмора и предупреждают о присутствии нецензурной лексики, сцен насилия, прямого упоминания наркотических веществ, а также весьма откровенные эротические сцены. Как и упоминалось выше геймплей будет построен на RPG механиках и вы сможете напрямую взаимодействовать с окружающей средой, а она в свою очередь будет оказывать влияние на вас.

Предполагается что вам доведется следить за общем состоянием главных героев также в игре будет присутствовать проработанный инвентарь с парочкой интересных фишек. Учитывая всю опасность Леса вы будете часто попадать в непредвиденные ситуации и варианты развязки будут значительно различаться. Времени скучать игра вам уж точно не оставит. По собственным наблюдениям хочу отметить звук в игре. Игра получила прекрасное звуковое сопровождение которое подчеркивает характер локаций и атмосферность игры во многом зависит от грамотно подобранного музыкального сопровождения.

Во избежание спойлеров мы очень поверхностно рассказали вам об игре, но как по мне она достойна нашего внимания. Я очень надеюсь что игра получит свою долю внимания на Indie Cup и вы нам в этом можете помочь! Мы предлагаем вам скачать бесплатную демо версию игры ( скачать ) и вступить в официальное сообщество разработчиков ( вступить ). Этим небольшим жестом вы сможете поддержать труд создателей Roots Of The Woods.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: