Обзор игры Rise of Industry

Добавил IGROGURU | Дата 15.07.2018, 21:18
ОБЗОРЫ ИГР

Восстание промышленности напоминает мне, почему я не предприниматель. Через несколько секунд после обучения я мог открыть как винодельни, так и винокурни, я разработал «идеальный» план, посвященный двум различным городам на одной карте для производства вина и виски соответственно.

Никто на карте фактически не интересовался духами, основанными на всплывающих подсказках по карте, но я пожал плечами. Если бы я его построил, я подумал, что они придут. Обвините его в росте в 90-х. Потратьте минутку, чтобы поразиться моей благонамеренной хитрости. Rise of Industry - привлекательный сима, который охватывает как логистику, так и производство, поэтому я изо всех сил старался.

Разумеется, я построил свой ликероводочный завод, и я также построил фермы и водные сифоны. Я даже построил стекольные заводы, чтобы сделать бутылки и песочницы самим стеклом. Я закачивал деньги миллионами, убежденный, что обращение к моему продукту будет достаточно для того, чтобы ИИ открыл несколько магазинов для удовлетворения спроса.

Как оказалось, город, который я выбрал для своего эксперимента, мог бы быть монастырем. Никакие магазины не хотели моего изысканного продукта. Битва за выпивку была бюстом. Не следуй своим мечтам, дети. Успех, рост промышленности говорит нам, все о том, чтобы выяснить, что хотят другие люди, а не то, что вы хотите. Это ясно из того момента, когда вы создаете новое место с помощью Quick Start или взломали обычную, обнародовав прерию, украшенную деревом, для спекуляции капиталистической эксплуатации начала 20-го века. Речь идет о изучении всплывающих подсказок для случайно созданных разбросанных зданий, и вы обнаружите, что у ваших соседей есть цели для апельсинового сока и оранжевой соды, а не изящно упакованной 90-футовой ржи.

Прибыль и разумные решения были приняты почти сразу после того, как я плюхнул оранжевый сад по улице. Скромный умный ИИ следовал примеру, открыв бумажный счет, специализирующийся на картонных коробках поблизости. Rise of Industry - довольно глубокий производственный симулятор, обеспечивающий контроль всей производственной линии от сырых ресурсов (песок) до компонентов (стекла) и, наконец, продуктов (бутылок) и готовой продукции (виски в бутылках).

Вы захотите проложить свои дороги и железные дороги для оптимальных маршрутов через разросшуюся карту, создать комбайны, построить склады для обработки неизбежного излишка. и микроуровне три грузовика, предназначенных для грузовика, разрешено доставлять товары. Иногда сообщества устают от продукта и предпочитают другое, заставляя вас приспосабливаться к их потребностям. И, чудом, это никогда не вышло из-под контроля. Меню являются информативными и изящными, и в настоящее время учебник, основанный на сухом текстовом материале, едва нуждается в корме.

Планировщики городов в реальном мире могли бы извлечь выгоду из изучения такой элегантной простоты. Эта элегантность простирается до пейзажа. В Rise of Industry есть достаточно реалистичные детали, чтобы сделать масштабирование моих маленьких вискифобных городов радостью, и достаточно абстракции, что я никогда не терял из виду, как все мои торговые маршруты и операции по сборке подходят друг к другу. Оно прекрасно. По крайней мере, в картографической концепции. Возвышение сравнительно редких ландшафтных элементов промышленности на ее огромных картах оставило меня слишком осведомленным о том, как быстро я чистил Шир, с которого я начал в Мордорск из разорванной земли и ржавой стали.

Я стал грустным и богатым в равной мере. Взгляд заставил меня с нетерпением ждать будущих обновлений, которые приведут к таким функциям, как ландшафтный дизайн, терраформирование и управление загрязнением. Это отчасти заставляет меня с нетерпением ждать, чтобы очистить мой беспорядок, а также сделать это. Все это напоминает мне: когда зелень исчезла под асфальтом, когда рев грузовиков увеличился, когда дым загустел, я огляделся и увидел, что магазины, желающие виски, наконец-то начали всплывать.

Видео игра Rise of Industry в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: