Обзор игры Reptilian Rebellion

Добавил IGROGURU | Дата 25.03.2018, 10:57
ОБЗОРЫ ИГР

В параллельной вселенной ящерицам всего мира было достаточно гнетущего режима человечества и они намерены окончательно истребить его. В видео игре Reptilian Rebellion, разработанной Herrero Games, игрок должен предотвратить восстание рептилий, показывая им, кто действительно находится на вершине пищевой цепи.

Reptilian Rebellion - это самый простой шутер, ориентированный главным образом на общий балл. Движение происходит только по вертикальной линии, и цель состоит в том, чтобы устранить орды ящериц, которые приближаются к обеим сторонам экрана, используя предоставленный арсенал. На каждом уровне есть несколько бонусов и обновлений оружия, в том числе особенность управления количеством боеприпасов, которые используются, поскольку они не бесконечны.

Есть также десять различных персонажей, каждый со своими специфическими характеристиками. Хотя это не принципиально изменяет игровой процесс, это приятное изменение, которое привносит разнообразие в игру. К сожалению Reptilian Rebellion пытаясь привлечь внимание игрока становится невероятно раздражающим, когда играешь долгое время. Визуально Reptilian Rebellion слабоват. Саундтрек чрезвычайно сокращен и повторяется.

Оценка игры 6 из 10

Видео игра Reptilian Rebellion в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: