Обзор игры Reach Me

Добавил IGROGURU | Дата 06.02.2018, 18:19
ОБЗОРЫ ИГР

Видео игра Reach Me создана в минималистическом стиле, что на первый взгляд может отпугнуть настоящих ценителей головоломок. Глядя на скрины и видео о игре я и сам сразу не воспринял ее как полноценный продукт, но решил всё таки попробовать и после первых  пяти уровней мое визуальное мнение изменилось.

В игре вам придется перемещать квадратные блоки на платформу имея в наличии кольцо для телепортации различных объектов. После того как вы сумеете собрать предметы на платформе вы сможете телепортироваться на следующий уровень. На разных уровнях вас ожидают различные погодные условия и смена времени суток что усложняет прохождение игры и тем самым подстегивает вас пройти уровень.

Еще одна не сало важная особенность игры - это количество достижений, коих в игре 777 штук, что несомненно порадует любителей украсить свой аккаунт количеством достижений. Также разработчики планирую добавить в игру коллекционные карточки

Особенности игры:

  • В игре 70 уровней
  • В игре есть 3 вида снарядов:
  • Тяжёлые ядра, сбивающие всё на своём пути. Неугомонный , прыгающий лёгкий шар. Стеклянный, непрочный шар с блоком внутри.

Видео игра Reach Me в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: