Обзор игры OHOTA KREPKOE

Добавил IGROGURU | Дата 08.04.2017, 16:50
ОБЗОРЫ ИГР

OHOTA KREPKOE - это игра от разработчика illumicorp в которой главный герой поможет вам окунуться в безмятежные просторы полей, красоту лугов, чащу лесов, как хвойных, так и лиственных, великолепие озер и недостижимые вершины гор. Динамическая смена дня и ночи усилит ощущение присутствия, а шелест травы и сухих листьев под ногами полностью погрузит игрока в этот удивительный мир.

Какая охота может обойтись без хорошего арсенала? В данный момент в игре реализовано 5 единиц оружия с анимацией перезарядки и стрельбы: пистолет, револьвер, дробовик, охотничья винтовка и американская штурмовая винтовка. В планах реализовать еще минимум 5 различных орудий истребления.

Животных представлено пока в игре не так много. Волки – главная Ваша угроза! Чуют за версту, быстрые и опасные! Зайцы – атакуют при первой возможности, абсолютно отбитые на голову звери. Медведи – самые безобидные создания, мирно слоняясь по округе, раздирают все, что попадается у них на пути. В планах добавить косуль, оленей, лис, кабанов и пр.

Заходите на страницу игры OHOTA KREPKOE в steam и оставляйте свой голос.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

rnrerkerrker от 15.04.2017, 11:46 Материал

Да душевная игра, хорошо показана красота природы,я люблю охоту и думаю что многие меня поддержат ,спасибо за обзор пойду играть)

Звук выстрелов в игре не реалистичен,стоит доработать графику и добавить разнообразия игре,но я не играл в эту игру,поэтому я могу ошибаться

Оставить Комментарий

Код *: